18:00
Mariupol Ice Center,
0:1 | 1:3 | 1:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №11, тур 4

ic4.gif Следующий матч чемпионата хоккейной Суперлиги Украины состоится 19 декабря - встретятся команды "Краматорск" и "Белый Барс".

Матч завершен. Победу в матче одержала команда "Краматорск"!

39'42 4.jpg Под конец второго периода Александр Пересунько забросил четвертую шайбу команды.

23'38 4.jpg "Мариуполь" реализовал большинство! Александр Костиков забросил шайбу - 1:2!

Николай Казаковцев ("Мариуполь") - 2 минуты за удар головой

Второй период стартовал.

9'37 4.jpg Гол! "Донбасс" реализовывает большинство! Марк Калейниковас забрасывает шайбу в ворота Алексея Трифонова

Шайба в игре, матч начался!

Команды на льду, звучит государственный гимн Украины!

Судейская бригада сегодняшней встречи:

Главные арбитры - Антон Гладченко, Артем Корепанов

Линейные арбитры - Алексей Малей, Иван Панов

Составы команд:

Мариуполь: Трифонов (Дуве); Твердохлебов - Севанькаев - Казаковцев (А), Декало - Лысенко, Милёхин - Щербатов (А) - Мазур (К), Алексеев - Артамонов, Тютченко - Чердак - Янишевский, Горечишников - Олендаренко, Костиков - Ружников, Зуев

Главный тренер - Сергей Витер

Донбасс: Макаров (Ворис); Медведев - Калейниковас - Туркин (А), Кобелев Жульдиков, Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Соколовский - Пангелов-Юлдашев (А), Кривошапкин - Захаров (К) - Разумов, Андрейкив - Таран, Пересунько - Спруктс - Даниленко, Морозов, Галыгин

Главный тренер - Павел Микульчик

Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня будет сыгран очередной матч чемпионата Хоккейной Суперлиги Украины. На льду встретятся команды «Мариуполь» и «Донбасс».