18:30
Ледовая арена «Краматорск»,
0:0 | 0:0 | 2:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №10, тур 4

ic4.gif Следующий матч чемпионата хоккейной Суперлиги Украины состоится 18 декабря - встретятся команды "Мариуполь" и "Донбасс".

59'38 4.jpg ГОЛ! Гости пропускают в пустые ворота! Илья Бабрусев броском из своей зоны забрасывает шайбу!

54'32

53'11 4.jpg ГОЛ! Хозяева всё же смогли забить гол! После долгих бесед главного арбитра с тренерами команд судья засчитывает шайбу. С передачи Богдана Середницкого шайбу забросил Святослав Тимченко!

52'04 ic4.gif Команды подняли скорости, игра стала более атакующая, но голов пока нет. "Краматорск" чаще бросает, играет в зоне соперника, "Альтаир" в свою очередь играет на контратаках

30'07 ic4.gif "Краматорск" наращивает своё преимущество, играя в основном в зоне соперника, но гости справляются благодаря отменной игре своего голкипера Дьяченко и работе защитников у своих ворот

ic4.gif Игра довольно ровная, небольшое преимущество владением шайбы у хозяев, но гости играют от обороны. Голевых моментов было немного и голкиперы с ними справились очень уверенно.

Главный арбитр - Антон Гладченко

Линейные арбитры - Иван Панов и Максим Качмар

Краматорск: Кучер (Трус); Ваулин - Летов, Бабрусев - Мальцев, Афанасьев - Сирченко; Жвачкин (А) - Афанасьев - Гриценко, Столяренко (К) - Сергиевский - Градович, Тимченко - Калинычев - Середницкий, Говорушко - Дуюн.

Главный тренер - Олег Тимченко

Альтаир: Дьяченко (Печорин); Игнатенко - Раскин, Мельник - Папуна, Реснянский - Терёшин; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Трандафилов (А) - Крикля - Сидоренко, Ханенко - Дубский - Яйлов, Кобиков - Олейник.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Сегодня будет сыгран очередной матч чемпионата Хоккейной Суперлиги Украины. На льду встретятся команды "Краматорск" и "Альтаир".