2 : 7
1:2 | 1:3 | 0:2
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №7, тур 3

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами!

53'16 4.jpg ГОЛ! Прекрасную разрезную передачу отдаёт Никита Зуев и в одно касание забивает Александр Костиков!

50'41 4.jpg ГОЛ! Мощнейшим броском Сергей Твердохлебов делает сегодня хет-трик! Ассистент Артём Севанькаев

Вбрасывания 7 - 11 (20 - 22)
Штрафное время 0 - 6 (2 - 6)

35'40 4.jpg ГОЛ! Только вышедший с удаления Декало удачно подключился к атаке и отдал передачу на Щербатова, который в одно касание и завершил эту атаку!

26'45 ic2.gif Костиков Александр ("Мариуполь") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

24'22 4.jpg ГОЛ! Отрывается "Мариуполь"! Тютченко теперь пасует, Твердохлебов делает второй дубль у гостей!

22'38 4.jpg ГОЛ! Вновь гости выходят вперёд! С передачи Владимира Чердака голевым дублем отличился Виктор Тютченко!

21'49 4.jpg ГОЛ! Забивают хозяева! С передачи Сидоренко забивает Вениамин Трандафилов!

Вбрасывания 13 - 11
Штрафное время 2 - 0

18'35 4.jpg ГОЛ! Дожимают в конце периода хозяев "Мариуполь"! С передач Чердака и Янишевского шайбу забросил Виктор Тютченко!

12'45 4.jpg ГОЛ! Сравнивают счёт  гости большинстве! Севанькаев отдал - Твердохлебов забил!

3'40 4.jpg ГОЛ! Довольно быстро хозяева выходят вперёд! Илья Коренчук первый успел на добивание после своего же броска!

Главный арбитр - Артём Корепанов

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

Альтаир: Терлецкий (Печорин); Игнатенко - Раскин, Мельник - Папуна, Терёшин - Реснянский; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Трандафилов (А) - Крикля - Сидоренко, Яйлов - Дубский - Ханенко, Кобиков - Олейник

Главный тренер - Владимир Карабаджак.

Мариуполь: Дуве (Трифонов); Лысенко - Декало, Артамонов - Алексеев, Горечишников - Олендаренко; Севанькаев - Твердохлебов - Казаковцев (А), Милёхин - Мазур (К) - Щербатов (А), Чердак - Янишевский - Тютченко, Зуев - Ружников - Костиков.

Главный тренер - Сергей Витер.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Открываем третий тур чемпионата Хоккейной Суперлиги Украины матчем между командами "Альтаир" и "Мариуполь".