Новость

Василий Полгородник: прогнозы на матчи МЧМ-2022 29 декабря

29 декабря 2021 г. 18:55
Василий Полгородник: прогнозы на матчи МЧМ-2022 29 декабря
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 67265
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8181
            [2] => 36087
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 67265
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8181
            [2] => 36087
        )

)

Вратарь «Белого Барса» поделился своими ожиданиями от предстоящих трех матчей четвертого игрового дня МЧМ

Вратарь «Белого Барса» Василий Полгородник сделал свой прогноз касательно следующих трех матчей: Финляндия – Чехия, Словакия – Россия, Канада – Германия.

– Финляндия встретится с Чехией, пока финны ведут победную серию, чехам же не удалось обыграть соперников. Как думаете, дадут ли чехи бой? Как пройдёт матч?

– Чехи безусловно будут выходить с огромным желанием победить и заработать свои очки, финны в свою очередь будут фаворитами и будут играть на максимум, потому что на ЧМ важен каждый матч и каждая шайба.

– Словакия сыграет с Россией. Словакия ещё не заполучила победы на этом МЧМ. В предыдущем матче Россия обыграла Швейцарию. Каким получится противостояние этих двух команд?

– Словаки выдали хорошую концовку матча с США – почти отыгрались со счёта 0:3, забили 2 шайбы, одну отменили – это говорит о том, что команда выйдет на матч с Россией с полной самоотдачей. Я думаю, что все понимают, что Словакия будет аутсайдером в этом противостоянии, но эта команда показывает хорошую игру и думаю, что матч со сборной России не будет исключением. У сборной России в этом матче нет права на ошибку, потому что в их активе уже есть проигрыш, поэтому посмотрим, как ребята настроятся и справятся с этим давлением.

– Матч Канады с Германией. Немцы встретятся с самым сильным противником группы. Канада с разгромным счётом обыграла Австрию, а Германия обыграла Словакию в овертайме. Каким получится матч? Дадут ли немцы достойный бой исходя из предыдущих игр?

– Сборная Канады сейчас в очень хорошей форме и показывает очень зрелищный хоккей, от них мы ждём только продолжения этой феерии. Я думаю, сборная Германии будет готова к Канаде, потому что в Германии одна из лучших молодежных хоккейных школ в мире. Матч получится интересный без сомнений!

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber


Cannot find 'popup' template with page ''