[3] => 8184
        )

)

На арене «Шалетт» киевляне с большими усилиями смогли обыграть харьковчан

30 октября, в Киеве на арене «Шалетт» состоялся поединок 13-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в котором «Ледяные Волки» принимали МХК «Динамо».
Оба клуба, в последней встрече между собой подарили болельщикам настоящий хоккейный триллер. В этой же игре был разыгран похожий сценарий.

Первый период прошел за полным превосходством киевлян, которое воплотилось в две заброшенные шайбы - сначала счёт открыл Николай Дворник, а спустя 10 минут вторую шайбу в ворота противника отправил Кирилл Фроленко. Правда, в промежутке между голами, свой 100% момент не реализовал Евгений Абаджян. Выкотившись на свидание с вратарем киевлян, харьковчанин не смог его переиграть.

Во второй двадцатиминутке обе команды продемонстрировали свое мастерство в реализации большинства. Вначале, динамовец Абаджян сократил счет к минимуму – 2:1. Через три минуты Александр Воробей – 3:1. Еще через три минуты - и вновь Абаджян – 3:2.

В дальнейшем на площадке были одни «волки». Гости очутились под ихним полным прессингом и только чудо не позволило хозяевам забросить шайбу. Правда, за 10 секунд до конца периода все тот же Абаджян имел шанс, сравнять счет, но в дуэли вратарь Дуве спас киевлян.

Третий период прошел при равной борьбе, в которой еще одной шайбой отметились хозяева площадки.
В итоге, финальная сирена зафиксировала тяжелую победу «Ледяных Волков» 4:2.

Ледяные Волки (Киев) - МХК Динамо (Харьов) 4:2 (2:0, 1:2, 1:0) (видео)

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Федосов - Курпич, Воронин (А) - Лисин, Фроленко (А) - Тонковид, - ; Микульчик - Чуйков - Шабанов, Удовиченко - Воробьёв - Колядинский, Рудгорд - Дворник (К) - Овчинников, Маландин - Андрющенко - Савицкий.
МХК Динамо: Шевчук (Вязовов); Фирсов (К) - Наливайко (А), Панков - Поддубный, Швоев - Савченко, Трапезников - Геворкян (А) - Праведный - Черноморченко, Абаджян - Борисов - Шилкин, Соляник - Фёдоров - Харин, Абдулаев