Новость

Превью семнадцатого тура Украинской хоккейной лиги

16 ноября 2018 г. 09:00
Превью семнадцатого тура Украинской хоккейной лиги
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 16990
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8185
            [2] => 8186
            [3] => 12387
            [4] => 8184
            [5] => 8189
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 16990
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8185
            [2] => 8186
            [3] => 12387
            [4] => 8184
            [5] => 8189
        )

)

Какими будут матчи хоккейного уик-энда

17 ноября 
14:00 «Кременчук» – «Ледяные Волки», прямая трансляция – сайт XSPORT.ua 
К этому матчу кременчужане подходят на уверенном первом месте в турнирной таблице, да ещё и после волевой победы над «Днепром». Киевляне, в свою очередь, приедут в Кременчуг после двух действительно изнурительных поединков с «Белым Барсом», в которых подопечные Николая Сидорова потерпели два минимальных поражения.

Все три очные встречи кременчужан и киевлян в текущем розыгрыше УХЛ завершались разгромными победами команды Александра Савицкого, что делает их явными фаворитами в этой встрече. К тому же "горожан" будут гнать вперёд домашние трибуны, которые неустанно поддерживают любимую команду. 



Сейчас «Ледяным Волкам» достаточно тяжело получать положительный результат в поединках против лидеров чемпионата, но два трудных матча с белоцерковцами показали, что киевляне готовы "кусаться" и, не смотря на все трудности, показывать свой хищный характер.



17:00 «Днепр» – МХК «Динамо», прямая трансляция – сайт XSPORT.ua 
Минувшие встречи этих команд закончились двумя победами «Днепра», который является явным фаворитом в этом матче. В трёх очных встречах клубов херсонцы одержали победу с общим счётом 12:4. Да и в принципе, все три предыдущих поединка проходили под полным контролем херсонцев, которые только изредка позволяли харьковчанам атаковать свои ворота.


По ходу текущего розыгрыша УХЛ харьковская команда сталкивается с одними и теми же ошибками, и за каждую такую оплошность она получает наказание в виде пропущенных шайб и проигранных поединков. Достаточно трудно сейчас подопечным Александра Сеуканда справляться с прессингом лидеров чемпионата и "динамовцам" приходится занимать оборонные позиции.

Однако, не смотря на трудности и ошибки, харьковчане достаточно уверенно "огрызаются" и заставляют понервничать своих оппонентов, вне зависимости от положения в турнирной таблице. Да и вообще, МХК «Динамо» – команда, от которой ещё стоит ждать непредсказуемых сюрпризов.




18 ноября 
15:30 «Донбасс» – «Белый Барс», прямая трансляция – телеканал XSPORT
В заключительном матче тура встретятся соседи по турнирной таблице – «Донбасс» занимает третью строчку с 30 очками, а «Белый Барс»,благодаря победе над «Ледяными Волками», поднялся на четвёртое место с 17 результативными баллами.

Три минувшие встречи команд заканчивались уверенными победами дончан, которые уже давно привыкли играть первым номером. А у белоцерковцев, в свою очередь, только изредка получается навязывать борьбу донецкому оппоненту. 



И хоть к команде из Белой Церкви присоединились опытные игроки, но времени сыграться и найти наилучшие сочетания в пятёрках, увы, у клуба не хватило, и пока что этот козырь «барсам» использовать не удалось.

Сейчас обеим командам необходимо набирать очки в чемпионате и отыгрывать потерянные позиции, ведь именно эти клубы в минувшем розыгрыше УХЛ боролись за первое место в турнирной таблице.



Cannot find 'popup' template with page ''