Новость

Обзор 16-го тура Украинской хоккейной лиги — Пари-Матч

18 ноября 2019 г. 08:17
Обзор 16-го тура Украинской хоккейной лиги — Пари-Матч
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 28406
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8181
            [2] => 8184
            [3] => 12387
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 28406
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8181
            [2] => 8184
            [3] => 12387
        )

)

«Кременчук» уверенно обыграл «Белый Барс»,  а «Ледяные Волки» и МХК «Динамо» побили клубные рекорды

В эти выходные состоялся 16 тур чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в рамках которого «Белый Барс» всухую уступил «Кременчуку», а «Ледяные Волки», побив клубный рекорд, разгромили МХК «Динамо». 

Отметим, что в это же время действующий чемпион Украины «Донбасс» в заключительном матче полуфинала Континентального кубка в серии буллитов уступил «Краковии» и пропустил польский клуб в финал турнира. 

«Кременчук» — «Белый Барс» 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)


Этот матч стал вторым для «Белого Барса», в котором белоцерковцы не смогли отличиться в воротах противника. И если предыдущие туры в поединках против лидеров турнирной таблицы у подопечных Константина Буценко хватало сил доводить дело до овертаймов, то сейчас матчи против дончан и кременчужан  закончились неутешительными "сухими" счетами. 

А вот «Кременчук», в свою очередь, набрал неплохие обороты, перешагнул отметку в 100 заброшенных шайб и занял первую строчку в турнирной таблицей с отрывом в 10 очков от ближайших конкурентов. К тому же, "горожане" уже выиграли 4 поединка кряду, и вряд ли собираются останавливаться на достигнутом. 

Что касается матча, то при достаточно равной борьбе кременчужане все же сумели успешней реализовать свои голевые моменты, четыре раза прошив Кирилла Кучера и оставив ворота Вячеслава Новицкого "сухими". 

МХК «Динамо» - «Ледяные Волки» 6:11 (3:5, 0:2, 3:4)

В Харькове местный МХК «Динамо» и столичные «Ледяные Волки» устроили настоящую голевую феерию - всего в матче команды забросили 17 шайб, а победа с итоговым счетом 11:6 осталась за киевской командой. 

Приметно то, что ни "волки", ни "динамовцы" в этом сезоне не забивали столько шайб в одном матче, так что этот поединок можно считать рекордом для обоих клубов. Стоит отметить, что хет-трик на свой счёт записал Валерий Мкртчян, который во вчерашнем матче дебютировал в составе «Ледяных Волков», а также дубли в активе Никиты Шабанова и Ильи Чуйкова. 

Таким образом, киевляне увезли из Харькова три очка и с 11 набранными баллами остаются на пятом месте, а харьковчане с 1 баллом закрепились на шестой строчке. 


На данный момент турнирная таблица четвертого сезона Украинской хоккейной лиги-Пари-Матч выглядит таким образом:


Cannot find 'popup' template with page ''