Новость

На льду и на трибунах - одна команда

15 октября 2019 г. 22:25
На льду и на трибунах - одна команда
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 26947
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 24321
            [1] => 8185
            [2] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 26947
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 24321
            [1] => 8185
            [2] => 8191
        )

)

Накануне Континентального кубка состоялась встреча игроков основного состава с болельщиками

Во вторник, 15 октября, столичный Champion Hall собрал поклонников хоккея и фанатов хоккейного клуба «Донбасс» - накануне старта донецкой команды во втором раунде Континентального кубка-2020 игроки основного состава провели встречу с болельщиками.

Начало мероприятию положили приветственные слова главы организационного комитета второго раунда Континентального кубка Алексея Браги и генерального директора ХК «Донбасс» Федора Ильенко.

«Этим летом клуб подал заявку на проведение турнира в Украине, и совместными усилиями клуба и Украинской хоккейной лиги, заявка была выиграна, и мы с радостью приглашаем всех болельщиков 18—20 октября на Ледовую арену ТРЦ «Терминал» в Бровары, - отметил Алексей Брага.

Я рад сообщить, что на данный момент организационный комитет завершил этап подготовки и мы полностью готовы к проведению турнира.

Всех болельщиков приглашаю приезжать на матчи заранее, потому что мы открываем большую фан-зону - так что помимо матчей, всех болельщиков ждет масса развлечений и эмоций.

На матче—открытии мы готовим яркий старт турнира с постановками и световыми эффектами. Так что всех приглашаем занять свои места за 15 минут до начала матча - за подробностями следите на сайте клуба и лиги. Но заочно обещаю, что будет интересно. Это будет настоящий праздник хоккея и чемпиону Украины необходимы ваши эмоции и поддержка».

 «В межсезонье наш клуб провел активную селекционную работу - состав «Донбасса» пополнили исполнители с опытом выступлений в сильнейших лигах Европы, обладатели Континентального кубка, - рассказал Федор Ильенко.

В рамках подготовки к старту сезона «Донбасс» принял участие в двух турнирах, в том числе международном Donbass Open Cup. Отмечу, что обыграв латвийский «Земгале», польскую «Краковию» и украинский «Кременчук», дончане стали победителями турнира. Как и всегда, хоккейный клуб «Донбасс» ставит перед собой только самые высокие цели. Поэтому на Континентальный кубок цель одна – выходить на лед и побеждать в каждой игре.

Уверен, что все украинское сообщество ждет большой праздник и мы рады подарить всей Украине это торжество. Приглашаем всех любителей хоккея на матчи в Ледовую арену «Терминал». Напомню, что трансляции всех матчей будут доступны на телеканале XSPORT».

 Затем к гостям Champion Hall обратились игроки основного состава Виктор Захаров, Виталий Лялька, Александр Матерухин и Евгений Белухин.

Общение в формате «вопрос» - «ответ» стало самой интересной частью мероприятия. Фанаты «Донбасса» задавали вопросы о предстоящем турнире, игровой карьере, увлечениях хоккеистов вне льда и многом другом – все участники получили настоящее удовольствие от общения.

«Сегодня состоялось отличное мероприятие. Личное общение - это всегда интересно и приятно как для игроков, так и для болельщиков, - отметил форвард основной команды Александр Матерухин.
- В любом виде спорта, поддержка - это всегда приятно. Буря эмоций, приходят родные, близкие, друзья, хочется показать все, что умеешь. Поэтому мы благодарны всем болельщикам за поддержку!»

Приятным завершением вечера стали автограф и фото-сессии игроков основного состава ХК «Донбасс».

«Всегда хотел попасть на такую встречу, задать вопросы хоккеистам, пожелать им победы - очень понравилось, - отметил фанат донецкой команды Алексей Вербило.
 - Я за хоккейный клуб «Донбасс» с 2012 года болею, и об этих хоккеистах уже очень много знаю, хотел увидеть возвращение Евгения Белухина, Александра Матерухина в клуб. Хотел с ними встретиться, пообщаться, поэтому присутствовать здесь очень приятно!»

 Хоккейный клуб «Донбасс» искренне благодарит всех болельщиков, которые стали гостями встречи.

Впереди нас ждут увлекательные три матча второго раунда Континентального кубка-2020. Приглашаем всех на Ледовую арену «Терминал»!
Cannot find 'popup' template with page ''