Новость

«Моршинская» выступила партнёром UHL Business Club

26 февраля 2020 г. 14:37
«Моршинская» выступила партнёром UHL Business Club
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 33682
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
            [1] => 33377
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 33682
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
            [1] => 33377
        )

)

Бренд вновь поддержал мероприятие Украинской хоккейной лиги

22 февраля в Fedoriv HUB состоялось второе собрание UHL Business Club – закрытого мероприятия для компаний-партнёров Украинской хоккейной лиги.

В рамках встречи уже традиционно состоялась дискуссионная панель «Взаимодействие между видами спорта и популяризация спортивных событий», в ходе которой спикеры обсудили новые подходы к развитию и популяризации спорта в Украине на примерах успешных мировых и европейских кейсов, а также поделились своим мнением о том, как собирать полные трибуны на матчах и работать со своими коллегами из других спортивных организаций.

Партнёром мероприятия выступил бренд «Моршинская», оказавший поддержку водой. Исполнительный директор Украинской хоккейной лиги Алексей Брага прокомментировал сотрудничество с водным брендом Украины №1:

– Мы проводим большое количество событий для наших болельщиков, партнёров и представителей СМИ: это и «Тренировки со звездой», и UHL Business Club, также недавно впервые мы привезли в Украину президента Федерации хоккея Швеции, который провёл лекцию для тренеров и менеджеров.

Бренд «Моршинская» сотрудничает с известнейшими украинскими спортсменами – Дарьей Белодед, Михаилом Романчуком, Станиславом Горуной, и также поддерживает наши начинания. Соблюдать водный баланс очень важно как во время физических нагрузок, так и во время занятий умственным трудом.

Поэтому мы очень признательны «Моршинской» за помощь в организации UHL Business Club, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.





Cannot find 'popup' template with page ''