)

)

Поляки забросили единственную шайбу на последней минуте матча

Сегодня, 13 ноября, состоялся товарищеский поединок между молодёжными сборными Украины и Польши.

В первом периоде соперникам не удалось открыть счёт в матче. Команды направились в раздевалку, оставив интригу первой шайбы.

Во втором периоде сборная Украины вышла вперёд – шайбу забросил Даниил Трахт. Глеб Варава удвоил преимущество «сине-желтых» – 2:0. Хозяева начали действовать активнее, но им не удалось снять паутину с ворот Семёна Майко. На перерыв гости ушли, лидируя в матче.

В третьем периоде национальная сборная забросила третью шайбу – Даниил Трахт оформил дубль. Поляки создавали ответные моменты у ворот Семёна Майко, но им не удалось обыграть голкипера. Сборная Украины не сбавила обороты и атаковала ворота хозяев. По занавес матча сборная Польши забила гол престижа – Кшиштоф Буковски сделал 1:3 на табло.

Напомним, что завтра, 14 ноября, сборная Украины U20 сыграет второй матч со сборной Польши U20. Начало – в 12:10.

Польша U20 - Украина U20 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

Украина U20: Майко (Сушак); Гончаренко – Варава – Коржилецкий, Гребеник – Пономаренко, Бородай – Плохотник – Трахт, Абдулаев – Дахновский, Грабовецкий – Царьковский – Кобыльник, Филимонов – Сушков, Козловский, Кривоножкин

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber