Новость

МХК «Динамо» – «Кременчук»: мнения тренеров

24 ноября 2018 г. 19:00
МХК «Динамо» – «Кременчук»: мнения тренеров
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 17403
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8221
            [1] => 8186
            [2] => 8308
            [3] => 8184
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 17403
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8221
            [1] => 8186
            [2] => 8308
            [3] => 8184
        )

)

Наставники команд – о разгромном поединке в Харькове

После поединка 19 тура чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги – Париматч между МХК «Динамо» и «Кременчуком» (3:9) главные тренеры команд Александр Сеуканд и Александр Савицкий прокомментировали исход встречи:

Александр Сеуканд: Во-первых, я хотел бы попросить прощения за всю команду, и за тот неприличный счет, который сегодня был. Добавить нечего, голы безобразные, которые не имеют права делать даже в детской спортивной школе. Они подвели окончательный итог игры. Обидно то, что своими руками сделали такой неприличный счет.

Когда мы повели в счете, я ребят просил потерпеть. Потерпеть правильную игру, может быть она некрасивая, но она рациональная должна быть. Но, к сожалению, нужных слов, видно, я не сказал. Была победная эйфория, хотели добить противника, но в итоге получилось то, что получилось.

Если говорить о Чердаке, вы знаете, для нас Вова это действительно помощь. Он лидер, он капитан, я думаю он таким и будет. По одной игре очень сложно судить, он старался. Старались многие, может даже слишком старались. Но ребята переживают за результат и за игру.


Александр Савицкий: Наверное, это такая общая тенденция, ребята уставшие, много тренируются. Я думаю, что в этом все кроется, потому что каждый день у нас двухразовые тренировки, поэтому где-то предел усталости везде наступает. У нас он, видимо, чуть позже наступает, поэтому вот так вот сегодня и сложилось.

У нас с Харьковом так получается, что наше белое звено. Гриценко в общем то всегда так играет. У кого-то получались отдельные моменты, у кого-то не получались. Не могу кого-то выделить, все нормально играли.

Мы не тренируемся забивать в меньшинстве, а то что ребята создавали выходы два в один в большинстве, мы концентрируем их на вот таких вот моментах, и достаточно много мы два в один работаем на тренировках.


По материалам сайта МХК «Динамо»

Cannot find 'popup' template with page ''