[1] => 8189
        )

)

Наставники команд – о встрече в Харькове

После матча тринадцатого тура чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги между МХК «Динамо» и «Днепром» (2:5) наставники команд Александр Панченко и Дмитрий Пидгурский оценили исход матча:

Александр Панченко:

Нам не хватило остроты в атаке у нападающих. К тому же, сказалось то, что у нас не было паузы для отдыха. Желание у ребят было, но ключевую роль сыграли наши ошибки в обороне.

В третьем периоде сказали ребятам, что нужно показать свой хоккей, есть 20 минут проявить свои лучшие качества.

Уверен, что в следующем матче против «Ледяных Волков» мы сможем реабилитироваться после двух поражений. Будем играть только на победу

Дмитрий Пидгурский: Мы всегда настраиваем команду на любого соперника, а МХК «Динамо”»– это серьезная команда с серьезным тренером. Победили за счет командных действий.

Перед вторым периодом сказали ребятам биться, потому что соперник на нас настраивается. Мы поменяли немного звенья, плюс ребята поняли тренерскую установку. Это дало свой положительный результат. В третьем периоде дали шанс вратарю Денису Сурканову, хорошо сыграл.

Так же хочу сказать спасибо депутатам Областной Херсонской рады за то, что у нас есть команда.