Новость

Мероприятие №4 – Новогодний марафон

7 июня 2018 г. 15:44
Мероприятие №4 – Новогодний марафон
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 11961
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 11961
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

)

Самые яркие моменты минувшего сезона для «Донбасса»

Совсем скоро все клубы начнут предсезонные сборы и подготовку к будущему сезону УХЛ. Поэтому пришло время освежить в памяти болельщиков и участников каждое из мероприятий. И именно поэтому на клубном сайте «Донбасса» будет выходить новость-вспоминание о самых ярких событиях каждого из праздников.

Мероприятие №4 – Новогодний марафон 

С 25 по 29 декабря на льду дружковской Арены "Альтаир" в компании воспитанников ДЮСШ ХК «Донбасс» все желающие смогли окунуться в праздничную новогоднюю атмосферу. 



Открывать праздничную программу выпало воспитанникам детско-юношеской спортивной школы донецкого клуба из Дружковки. Праздник на льду начался с дружеских соревнований между командами разных возрастов клубной ДЮСШ – юные хоккеисты приняли участие в своеобразной эстафете, а также приняли участие в настоящих хоккейных конкурсах. Отдельно стоит выделить праздничные буллиты – воспитанники донецкой клубной школы порадовали собравшихся на трибунах потрясающим по технике исполнением штрафных бросков.



Уже на следующий день новогодний марафон ХК «Донбасс» продолжился теперь уже для учащихся из Дружковки. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы донецкого клуба подготовили настоящую постановку, которая создала правильную праздничную атмосферу.

27 декабря на Ледовой арене "Альтаир" состоялся очередной день новогоднего марафона хоккейного клуба «Донбасс» – на сей раз зрителями впечатляющего костюмированного выступления стали воспитанники ДЮСШ донецкого клуба из Константиновки и Торецка. Однако после окончания представления новогодний праздник не закончился – воспитанники ДЮСШ из Константиновки и Торецка приняли участие в праздничных соревнованиях, а также получили сладкие новогодние подарки. В четверг новогодний марафон ХК «Донбасс» продолжился для воспитанников из Покровска, Бахмута и Доброполья.



В последний день за театрализованным представлением с трибун "Альтаира" следили воспитанники клубной школы из Краматорска и Славянска.

Напомним, что в фан-шопе УХЛ появились фирменные значки, а также мы рассказали каким был сезон 17/18 для Украинской хоккейной лиги.

По материалам сайта ХК «Донбасс»
Теги: Донбасс
Cannot find 'popup' template with page ''