«Кривбасс» в третьем периоде дожал «Витязь»

(
        )

)

Криворожане разгромили соперника

В первом периоде «Витязь» дважды сумел поразить ворота Андрея Бесхлебного. Дважды с передач Дмитрия Ханина и Игоря Кривоноса отличился Павел Большаков.

Во втором периоде гостям удалось сократить разрыв в счете до одной шайбы, а автором единственного гола за 20 минут стал Игорь Слюсарь, реализовавший численное большинство своей команды.

Заключительный период оказался наиболее результативным. «Кривбасс» сравнял счет благодаря шайбе Евгения Секирко, но Владислав Ефремов вновь вывел хозяев вперед. Казалось бы, харьковчанам по силам зацепиться за положительный результат в матче, но за оставшееся время в ворота «Витязя» влетело еще шесть шайб. 3:8 – крупное поражение «Витязя» в родных стенах. «Кривбасс», в свою очередь, выиграл 8 из 8 дуэлей с харьковчанами в этом сезоне.

36 тур. «Витязь» - «Кривбасс» - 3:8 (2:0, 0:1, 1:7)

Шайбы: 1:0 - Большаков (Ханин, Кривонос), 05:46, 2:0 - Большаков (Ханин, Кривонос), 08:45, 2:1 - Слюсарь (Декало, Михеенок-больш), 27:34, 2:2 - Секирко (Савченко, Катрич), 44:08, 3:2 - Ефремов (Матвиенко, Миколенко), 47:58, 3:3 - Савченко (Н.А. Попов, Алексюк), 50:41, 3:4 - Рябенко (Декало, Алексюк), 52:57, 3:5 - Свищев (Катрич, Ворона), 57:16, 3:6 - Савченко (Н.А. Попов, Секирко-больш), 58:35, 3:7 - Пидгурский (Коваленко, Катрич), 59:22, 3:8 - Ворона (Свищев, Максименко), 59:38.

"Витязь": Томашук (Даас); Гасимов, Наливайко, Н.С. Попов, Сальников, Матвиенко, Поддубный, Корж; Колядинский, Боронило, Лисин, Нестерук, Кривонос, Ефремов, Олейник, Ханин, Кривда, Большаков, Алексанян-Петрович, Миколенко.

"Кривбасс": Бесхлебный (Коржиков); Декало, Афанасьев, Александров, Рябенко, Горлушко, Люльчук, Катрич; Коваленко, Максименко, Савченко, Секирко, Ворона, Н.А. Попов, Пидгурский, Алексюк, Михеенок, Куцевич, Рубан, Свищев, Слюсарь.