)

)

Наставники команд – о встрече в Кременчуге

13 октября в рамках девятого тура Украинской хоккейной лиги «Кременчук» всухую обыграл МХК «Динамо». Наставники клубов Александр Савицкий и Александр Сеуканд оценили исход встречи в Кременчуге:

Александр Савицкий: Получилась упорная игра. Мы создали много моментов, но много и не реализовали. Однако,  сыграли мы неплохо. К следующей встрече десятого тура готовимся без выходных. Ничего менять не будем.

Александр Сеуканд: Оценить трудно сегодняшнюю игру. Чтобы на равных биться с этой командой, нужен мужской характер. К сожалению, не у многих на сегодняшний матч он был. А то, что ноль голов – это неудивительно. За два периода мы бросили аж семь раз. В третьем периоде – шесть.

И очень плохо сыграли в обороне. Пришлось нашего лучшего бомбардира посадить – Олейника. Он уже в середине игры сидел на лавке. Для любого тренера главное победа. Можно плохо играть, но выиграть. Сегодня мы плохо играли и не выиграли. Это вдвойне обидно. К неудачам нельзя привыкать. Я стараюсь, чтобы ребята не привыкали к этому

Свои следующие встречи «Кременчук» и МХК «Динамо» сыграют уже 18 и 16 октября соответственно. 16 октября в 18:00 харьковчане встретятся с «Донбассом» (прямая трансляция – телеканал XSPORT), а 18 октября в 19:00 "горожане" сыграют с «Днепром» (прямая трансляция – телеканал XSPORT)