Новость

КХЛ: Сумеет ли «Трактор» добыть свою первую победу дома, а ЦСКА обыграть «Торпедо» на его территории (превью дня)

27 сентября 2019 г. 10:47
КХЛ: Сумеет ли «Трактор» добыть свою первую победу дома, а ЦСКА обыграть «Торпедо» на его территории (превью дня)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 26032
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 11791
            [1] => 24464
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 26032
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 11791
            [1] => 24464
        )

)

Сегодня состоится два матча в Континентальной хоккейной лиге

27 сентября в регулярном чемпионате КХЛ будут сыграны два матча. «Трактор» во встрече с «Барысом» попробует добиться первой домашней победы в сезоне, ЦСКА, уже уезжавший ни с чем из Нижнего Новгорода, предпримет вторую попытку обыграть «Торпедо» на его территории.


Трактор (Челябинск) - Барыс (Нур-Султан)
Челябинский клуб позавчера пережил настоящий кошмар, проиграв дома «Ак Барсу» со счётом 0:6. «Трактор» не побеждает на протяжении трёх последних матчей, забросив одну шайбу и пропустив десять. Сегодня мотивация игроков будет зашкаливать – им нужно не только исправиться за разгром, но и впервые в сезоне выиграть в Челябинске. Добиться успеха будет сложно, ведь гости из Казахстана набрали приличные обороты. «Барыс» нагоняет лидерскую группу Востока, имея в активе 12 очков после девяти игр. Основная сила – непробиваемая оборона и вратари, «барсы» пропускают меньше всех соперников (13 шайб).
Лучшие бомбардиры «Трактора» - защитник Илья Карпухин (1+5) и форвард Лукаш Седлак (5+1). В составе гостей результативными сериями могут похвастать Джесси Блэкер (1+2) и Роман Старченко (1+3).
Челябинску не могут помочь из-за травм Ник Бэйлен, Игорь Исаев и Лукаш Седлак. В «Барысе» залечивают повреждения Виктор Сведберг, Валерий Орехов и Дастин Бойд.

Торпедо НН (Нижегородская область) - ЦСКА (Москва)
Хозяева арены в Нижнем Новгороде находятся в хорошей форме, выиграв шесть встреч из семи последних. Прекрасно налажена работа в атаке, в среднем «Торпедо» забрасывает больше трёх шайб за матч. Проигрывает конкуренцию Андрею Тихомирову шведский вратарь Андерс Линдбек, отражающий 89,8% бросков, у российского визави – 93,8%. Действующий чемпион оформил серию из пяти побед, легко справившись с «Йокеритом» (5:1). Главный тренер Игорь Никитин не почивает на лаврах, отметив на пресс-конференции, что команде нужно расти во всех компонентах. Усилить меньшинство вряд ли получится, в данном аспекте команде нет равных в Лиге.
Дамир Жафяров неудержим: форвард «Торпедо» пополняет бомбардирский счёт (4+4) на протяжении семи матчей подряд, на одну игру меньше насчитывают результативные серии Джордана Шрёдера (3+5) и Чарлза Геноуэя (1+7). Три встречи подряд не уходит со льда без очков форвард ЦСКА Константин Окулов (1+5).
Две недели назад «Торпедо» удалось остановить ЦСКА в Нижнем Новгороде, одолев грозного соперника в овертайме (2:1 ОТ). За три секунды до конца дополнительного времени решающий гол забил Станислав Бочаров.
У хозяев из-за повреждения не может сыграть Михаил Смолин, список травмированных игроков ЦСКА пуст.



Источник: www.khl

Cannot find 'popup' template with page ''