[5] => 8181
            [6] => 8184
        )

)

Победная серия "Кременчука", 40-ая шайба Айнарса Подзиныша и первая серия послематчевых бросков в четвертом сезоне УХЛ - Пари-Матч

9 октября на арене «Шалетт» «Ледяные Волки» приняли «Кременчук». Матч завершился со счетом 0:11.

Уже в первом периоде лидеры турнирной таблицы забросили в ворота киевлян три шайбы. Голами отметились Алексей Зайцев, Всеволод Толстушко и Дмитрий Созонов. Второй период для хозяев льда так же оказался не самым удачным, на перерыв команды ушли со счетом 0:6. А заключительная двадцатиминутка показала счет 0:11. Стоит отметить дубль Дмитрия Созонова и хет-трик Егора Серанова. На данный момент "Кременчук" продолжает свою беспроигрышную серию, а "волки" заняли пятое место в турнирной таблице.

В следующем туре "Ледяные Волки" примут "Донбасс", а "Кременчук" встретятся с херсонским "Днепром".

В этот же день произошёл ещё один матч с не менее разгромным исходом - на арене «Салтовский лед» МХК «Динамо» принимал «Донбасс». Уже в первом периоде, харьковчане пропустили 7 шайб. Во втором и третьем периоде "динамовцы" пропустили ещё 6 шайб. Виталий Лялька и Айнарс Подзиныш
оформили по хет-трику в матче. Стоит отметить, что в этом поединке Айнарс Подзиныш забросил 40-ю шайбу дончан в чемпионате УХЛ - Пари-Матч.

В следующем туре МХК "Динамо" встретятся с "Белым Барсом".

10 октября состоялся матч в Белой Церкви, где «Белый Барс» принимал херсонский «Днепр». Матч завершился со счетом 2:3 ПБ

В первом периоде первыми счет открыли гости. Шайбой отметился Кирилл Белоусов. Несмотря на то, что Днепр перед игрой считался фаворитом в матче, команды показали абсолютно равный хоккей, и большую часть времени игра проходила в средней зоне. Во втором и третьем периоде команды сравняли счет - 2:2, и перешли играть в овертайм. Но дополнительная пятиминутка не помогла определить победителя матча, а в серии послематчевых бросков шайбу в ворота "Белого Барса" забросил Владислав Брага.