Новость

ИИХФ проведёт анонимный опрос среди национальных федераций, клубов, лиг и игроков с целью разработки стратегии на 2022-2026 годы

21 января 2022 г. 16:13
ИИХФ проведёт анонимный опрос среди национальных федераций, клубов, лиг и игроков с целью разработки стратегии на 2022-2026 годы
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 68031
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 11791
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 68031
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 11791
        )

)

Своим мнением смогут поделиться и болельщики

В течение февраля 2022 года ИИХФ проведет опрос с целью разработки стратегии для развития хоккея.

Заинтересованным сторонам по всему миру, включая представителей всех национальных федераций-членов, клубов, лиг и игроков, будет предложено внести свой вклад, пройдя онлайн-опрос, полученный по электронной почте. У болельщиков также будет возможность поделиться своими идеями с помощью открытого опроса на сайте IIHF.com.

В ноябре прошлого года на своем первом заседании Совета ИИХФ новое руководство ИИХФ обязалось разработать Стратегический план на 2022–2026 годы, который будет создан в сотрудничестве с национальными ассоциациями-членами.

Президент ИИХФ Люк Тардиф призвал общественность принять участие в опросе:

«Нам нужен вклад каждого. Эта стратегия станет основой нашего будущего. Основой для того, чтобы сделать наш вид спорта и нашу организацию сильнее, чем когда-либо прежде. Ответ на опрос — это первый шаг к тому, чтобы внести свой вклад в это будущее. Что может быть лучше, чем когда внимание всего мира обращено на нас во время Зимних Олимпийских игр, чтобы напомнить о ценности нашего вида спорта и подумать о наших приоритетах на будущее? Потратьте время на заполнение опроса, независимо от того, получите ли вы его лично по электронной почте или онлайн на веб-сайте ИИХФ».

Анонимный онлайн-опрос можно пройти в течении всего февраля. Результаты опроса будут представлены на ежегодном конгрессе IIHF 2022 года в мае.

Источник: iihf.com


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube

Cannot find 'popup' template with page ''