Новость

Эдуард Захарченко: "Сборная Украины - амбициозная команда"

14 декабря 2016 г. 13:36
Эдуард Захарченко: "Сборная Украины - амбициозная команда"
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 2490
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 2490
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Вратарь сборной Украины Эдуард Захарченко, в интервью UA:Перший, рассказал о грядущих выступлениях на Еврочеллендже в Польше.

"Есть молодые ребята, которые работают, которые вполне могут составить конкуренцию. Может, не сразу, но в дальнейшем будущем.

Для моей карьеры, скажем так, очень хорошо, что я первый и не надо думать, что там кто-то есть, что кто-то подвинет. Не надо заморачиваться, просто работаешь и работаешь.

У нас ребята амбициозные. Все хотят показать себя с наилучшей стороны, все хотят выиграть и обыграть наконец-то Казахстан, потому что это наш, можно сказать, лютый соперник. С ним очень тяжело всегда играем, на всех чемпионатах мира – от молодежных до взрослых.

Если учитывать ситуацию в стране, то не верилось, что будет хорошая подготовка к чемпионату мира, что будут уделять этому много внимания и хорошо, позитивно к этому относиться. Поэтому первое мнение было отрицательным, потому что я думал, что будет хуже чем в Европе, на прошлых чемпионатах мира, на которых я был. Но сейчас я смотрю, что происходит и радуюсь, доволен", - сказал игрок.

По материалам UA:Перший и XSPORT.
Cannot find 'popup' template with page ''