[4] => 9614
        )

)

Молодежная херсонская команда дважды на выезде обыграла своих киевских одногодок

Изюминкой встречи первого поединка стал тот факт, что херсонцы начали игру в две пятерки, сборники постепенно подтянулись на второй период. Но уже в первой трети «Днепр» сделал заявку на победу (Денис Гончаренко успел заработать 2 + 1). Команда Олега Тимченко раскованно чувствовала себя в гостях, безжалостно выгрызая шайбу на пятачке перед воротами Антонио Романова (второго голкипера «Ледяных волков»). Во 2-й трети результат сделала тройка Брага-Целогородцев-Тимченко. Поддержку дальней артиллерии обеспечил Никита Кругляков.
УМХЛ. 9.10.19 Киев. 16:45. «Льдинка» – «Днепр» 2:9 (1:4, 0:3, 1:2)

Шайбы: 0:1 Гончаренко (Панков, Дуюнов, 5:47), 1: 1 Ведмедев (Сивирин, Привалихин, 11:56), 1:2 Матусевич (Гончаренко, 13:44), 1:3 Гончаренко (Болотин, Андриевский 17:02), 1:4 Булах (Панков, Борисов, 19:07), 1:5 Целогородцев (Брага, Тимченко, 24:16), 1:6 Брага (Целогородцев, Тимченко, 33:35), 1:7 Кругляков (Целогородцев, бол., 39:14), 1:8 Зык (Панов, Дурдиев, 45:05), 1:9 Кругляков (Целогородцев, Будько, 56:22), 2:9 Савицкий (Кривенко, 59: 24).
Вратари: А.Романов - В.Гурко
Штраф 8 - 6 (4-2, 2-0, 2-4).

Во втором матче, с первых минут «Днепр» начал диктовать условия, с той разницей, что игру на себя взял Даниил Дуюн, который в свою очередь заработал 2 + 1 за период. Издалека в этот раз точнее бросал Денис Матусевич, дубль сделал Евгений Зык.

УМХЛ. 10.10.19 Киев. 12:30. «Льдинка» - «Днепр» 1:10 (0:4, 1:3, 0:3)

Шайбы: 0: 1 Дуюн (Брага, Целогородцев, 00:55), 0:2 Гончаренко (Дуюн, Тимченко, 2:14), 0:3 Дуюн (Болотин, 8:22), 0:4 Матусевич (Булах, Борисов 15:20), 1:4 Савицкий (Андрющенко, 26:38), 1:5 Тимченко (Целогородцев, Матусевич, бол., 27:49), 1:6 Зык (Андриевский, Дурдиев, 30:20), 1 7 Тимченко (Целогородцев, Брага, 35:58), 1:8 Зык (Дурдиев, Панков, 48:06), 1:9 Брага (Целогородцев, 54:07), 1:10 Деркач (Матусевич, мен., 55 : 14)

Вратари: А.Романов - М.Сулютин
Штраф: 4 - 4 (0-0, 4-0, 0-4)