Новость

Comments.ua - информационный партнер хоккейной Суперлиги Украины

18 января 2022 г. 12:24
Comments.ua - информационный партнер хоккейной Суперлиги Украины
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 67925
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 66087
            [2] => 8209
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 67925
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 66087
            [2] => 8209
        )

)

Информационно-аналитический портал будет освещать ХСУ

Информационно-аналитический портал Comments.ua стал информационным партнером хоккейной Суперлиги Украины.

Comments.ua - информационно-аналитический портал с региональными новостными лентами, который входит в ТОП-10 ведущих СМИ Украины по охвату аудитории. Comments.ua - публикует актуальные новости и авторские статьи, создавая уникальный контент для распространения ведущими СМИ Украины. Аналитические материалы портала задают информационные тренды настоящее. 

Владелец медиагруппы «Комментарии» Виктор Гольдский прокомментировал начало сотрудничества с хоккейной Суперлигой Украины:

— Спорт – это эмоции, это радость, это дружба, это борьба, это слезы, волнение, вызовы, это стойкость и несгибаемость. Спорт – это жизнь. Дети, да и не только дети, всегда хотят походить на героев, ассоциировать себя с победителями, именно поэтому именитые спортсмены и становятся кумирами миллионов. К сожалению, сегодня потеряна взаимосвязь между спортом и обществом. Все липнут к гаджетам и смотрят не спортивную трансляцию, а сториз рядовых граждан.

Сменилось время, сменились приоритеты. Поэтому к перечню основных задач, стоящих перед спортивными федерациями, добавилась задача пиара видов спорта и промо конкретных спортсменов. Однако многие федерации еще не осознали, что время перемен не просто наступило, а уже прошло, и показатель у 19% людей, согласно правительственной Стратегии развития спорта в Украине до 2032 года, со всего населения Украины, занимающихся физической активностью, яркий тому маркер. Спорт не является приоритетным занятием украинцев. И частично виноваты в этом именно федерации. 

В таких условиях, конечно, хочется поддержать инициативу Хоккейной Суперлиги Украины вернуть красоту игры, вернуть любовь к хоккею. В детстве мы с дедушкой часто смотрели хоккейные матчи. И сейчас я хочу со своим сыном смотреть яркий хоккей, смотреть матчи ХСУ и болеть за украинские команды. Поэтому я поддерживаю Хоккейную Суперлигу Украины, поэтому ТОП-медиа Украины – портал Комментарии становится информационным партнером ХСУ.

Генеральный директор хоккейной Суперлиги Украины Сергей Варламов отметил важность сотрудничества представителей СМИ и спорта:

— Мы рады объявить о начале сотрудничества с ведущим украинским порталом «Комментарии». Действительно, поддержка спорта в СМИ сейчас очень важна, ведь благодаря нашим изданиям, телеканалам и журналистам хоккей в частности идет в массы и становится все более популярным. 

Теперь о хоккейной Суперлиге Украины - матчах и всех околохоккейных событиях - можно будет читать на страницах Comments.ua. Мы надеемся, что наша работа будет плодотворной, а болельщиков у нашего любимого вида спорта станет в разы больше. 


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube



Cannot find 'popup' template with page ''