Новость

Быстрые шайбы, оригинальный гололед и мощные драки: ТОП-10 самых зрелищных видео на Youtube УХЛ за 2020 год

3 января 2021 г. 12:54
Быстрые шайбы, оригинальный гололед и мощные драки: ТОП-10 самых зрелищных видео на Youtube УХЛ за 2020 год
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 47665
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 47665
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8191
        )

)

Рассказываем, почему стоит подписаться на канал УХЛ на Youtube

В канун Нового Года самое время подвести итоги ярких и насыщенных хоккейных видео на Youtube-канале УХЛ за 2020 год. В этом материале пресс-служба Украинской хоккейной лиги собрала самые интересные просматриваемые видеоматериалы, которые зацепили любителей хоккея.



На десятом месте расположилась самая быстрая шайба в 2020 году.

9 января в матче 26-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч между «Белым Барсом» и «Кременчуком» (4:10) был поставлен уникальный рекорд. Защитник «барсов» Владимир Алексюк забросил самую быструю шайбу сезона, мощно забив гол от синей линии в ворота Вячеслава Новицкого на 11 секунде поединка.


Следующим идет Александр Шибаев и его шайба в стиле лакросс. Нападающий херсонского «Днепра» в матче против «Ледяных Волков» забросил эффектную шайбу в стиле лакросс. 


Восьмое место по праву досталось MVP серии плей-офф 2019/20 Андрею Денискину и его участию в #5из5challenge. 

Нападающий «Кременчука» принял челлендж от форварда «Краматорска» Александра Воронина и продемонстрировал своё мастерство и меткость в #5из5challeng. Суть челленджа в том, чтобы из 5 попыток выбить как можно больше бутылок, поставленных на ворота. Хоккеист продемонстрировал свою меткость, передав новую хоккейную эстафету форварду «Сокола» Дмитрию Нименко.


На седьмом месте Руслан Лисин и его гол из нейтральной зоны. В матче 37-го тура УХЛ Париматч МХК «Динамо» - «Ледяные Волки» защитник харьковчан Руслан Лисин забросил невероятную шайбу прямо от своей синей линии. 


На шестом месте в рейтинге лучших видео 2020 года оказался невероятный гол глазами хоккеиста, снятый на GoPro. 

  Нападающий «Ледяных Волков» Борис Андрющенко снял поединок 27-го тура сезона 2019/20 с «Кременчуком» на GoPro и технично реализовал свой сольный выход на ворота голкипера кременчужан.


Пятую строчку заняла двойная боксерская драка на льду в матче Кременчук — Ледяные Волки.


На четвертом месте видео, которое показало, что хоккей может адаптировать к любым погодным условиям.

В Киеве начался настоящий погодный апокалипсис - столицу залило дождем в мороз, что стало причиной появления ледяной корки на дорогах. Из-за этого произошёл коллапс на дорогах столицы. Гололед также покрыл и тротуары, а все улицы превратились в каток.

Для хоккеистов такая погода - не проблема. Стоит только надеть коньки, взять в руки клюшку и выйти на улицы Киева, которые теперь - сплошная хоккейная площадка. Погодными условиями воспользовался и форвард «Сокола» и сборной Украины Андрей Михнов. 


На третьей строчке разместилась первая мощная драка сезона - Фроленко vs Павленко

После грубого силового приема против хоккеиста «Сокола» Панченко. На хоккеиста «Волков» Фроленко кинулся Павленко, который вступился за своего партнера.


На втором месте оказалась массовая драка в матче Днепр - Ледяные Волки.

Под конец поединка команды продемонстрировали свои боксёрские навыки и устроили сразу три драки около ворот киевской команды. В ходе стычки кулаками помахал и играющий президент киевских «Ледяных Волков» Андрей Хапков, который защищал свои ворота не только хоккейной техникой, но и мощными ударами. 


Самым просматриваем видео на Youtube УХЛ за 2020 год стала массовая драка в киевском дерби. 20 декабря в Броварах состоялся заключительный поединок 19-го тура УХЛ Париматч в котором «Ледяные Волки» принимали «Сокол».

Киевское дерби удалось на славу. Гости проигрывали 0:3, но совершили победный камбэк и в итоге обыграли «Волков» со счетом 6:3. За 6 минут до конца встречи при счете 3:4 в пользу «Сокола» любители хоккея стали свидетелями яркой массовой драки с участием семерых хоккеистов. 


Продолжайте следить за матчами юбилейного сезона чемпионата УХЛ Париматч, а если вы еще не в числе поклонников украинского хоккея, то скорее присоединяйтесь. Впереди самое интересное!


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber



Cannot find 'popup' template with page ''