[9] => 5347
        )

)

Кременчужане ведут в серии со счётом 2:0

После этой встречи, полуфинал переедет в Кременчуг, где 14 марта в 18:00 команды сыграют свой третий поединок в рамках 1/2 полуфинала плей-офф УХЛ. До этого дончане в своём втором матче полуфинала плей-офф всухую обыграли МХК «Динамо» с разгромным счётом 9:0.

Как и первый полуфинальный поединок, этот матч стартовал с усиленной борьбы и опасных атак, однако, белоцерковской команде удалось взять преимущество в свои руки, и Даниил Печерских на пятой минуте первого периода пробил Виталия Власенко, открыв счёт.

Однако, сравнять цифры на табло кременчужанам удалось в том же первом периоде, когда Тимур Гриценко, выходом один на один, отправил шайбу точно между щитков Сергея Люльчука.

Во второй двадцатиминутке команды существенно увеличили скорости и накал в игре, и спустя пять минут это дало свои первые плоды - Дмитрий Чернышенко с неудобной руки поразил ворота противника и вывел команду Александра Савицкого вперёд. На этом свой напор гости не ослабили, и за 4 минуты до конца второго периода «Кременчуку» удалось удвоить разрыв между командами - Тимур Гриценко сделал дубль, мощным броском "размочив" голпипера белоцерковцев.

В заключительном периоде "горожане" только утвердили своё лидерство в этом поединке, не давая «Белому Барсу» отыграть пропущенные шайбы. При этом команда гостей ещё дважды смогла поразить ворота команды из Белой Церкви - сначала Илья Сеник отлично сыграл на добивании, а потом Владислав Грицких отправил игровой снаряд точно в верхний угол ворот Сергея Люльчука.

Под конец поединка «барсам» всё-таки удалось вернуться в игру и отыграть две шайбы - в воротах Виталия Власенко отличились капитан команды Руслан Ромащенко и форвард Кирилл Бондаренко, установив окончательный счёт в матче.

«Белый Барс» – «Кременчук» 3:5 (1:1, 0:2, 2:2)

Шайбы: 1:0 Печерских (Ромащенко, Тимченко), 05:06. 1:1 Т. Гриценко (Полищук, Горлушко), 15:58. 1:2 Чернышенко (Карпенко, Толстушко), 25:36. 1:3 Т. Гриценко (Чорный), 34:14. 1:4 Сеник (Т. Гриценко), 45:44. 1:5 Грицких, 54:50. 2:5 Разумов (Ромащенко, Грицюк), 56:54. 3:5 Бондаренко (Разумов, Ромащенко), 59:59.

«Белый Барс»: Люльчук (Качула); Табашник - Грицюк, Логач - Ядловский, Д. Гриценко - Герцик, Воронин - Васильев; Печерских - Ромащенко - Тимченко, Куцевич - Даниленко - Лесников, Бондаренко - Разумов - Морозов, Панов - Дурдыев - Гуменюк.

«Кременчук»: Власенко (Петленко); Толстушко - Козачук, Грицких - Наливайко, Cавицкий - Горлушко; Бойков - Карпенко - Чернышенко, Алексанян-Петрович - Костюк - Рубан, Ефимочкин, Сеник.