[4] => 8181
        )

)

"Юниорка" минимально уступила белоцерковскому клубу

7-го апреля юниорская сборная команда провела контрольный матч против  «Белого Барса».

В составе «барсов» участие в матче, кроме игроков основного состава, приняли молодые воспитанники 2002 года рождения, а также игроки, которые находятся в клубе на просмотре.

Матч прошел при равной игре. На действиях «сборников» сказывалась усталость, ведь предыдущую неделю команда находилась под нагрузками. Впрочем, это не помешало Даниилу Дуюну открыть счет. Но еще в первом периоде Денис Бородай установил паритет на табло.

Во второй раз выйти вперед «сине-желтым» удалось во второй 20-минутке. Отличился Дмитрий Халин. Но и на этот раз преимущество команды Олега Игнатьева была недолгой - Александр Воронин второй раз сравнял счет в матче. А в заключительном игровом отрезке клуба Панченко принёс «Белому Барсу» победу.

После игры команды соревновались в ловкости выполнения штрафных бросков. И здесь «барсы» проявили себя лучше, одержав победу благодаря броскам Владислава Герцика и Рината Дурдыева.

В понедельник команды проведут еще один контрольный поединок.

Украина U18 - «Белый Барс» - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

Украина U18: Оганджанян. Евтухов - Логач, Будько - Кругляков, Васильев - Грицюк, Ланин - Бабчук. Пересунько - Морозов - Хмелев, Халин - Даниленко - Садовиков, Матейченко - Середницкий - Гордейчук, Дуюн - Целогородцев - Архипенко.

Белый Барс: Кучер. Пономаренко - Воронин, Герцик - Гребеник, Собко - Татарин, Савченко - Нетеса. Панов - Разумов - Зик, Грабовецкий - Андрощук - Бородай, Дурдыев - Панченко - Гуменюк, Ромахин - Найденов - Медведь, Иващенко.

Шайбы: 1:0 Дуюн (Целогородцев), 1:1 Бородай (меньш.), 2:1 Халин (Даниленко, Грицюк), 2:2 Воронин, 2:3 Панченко.

Серия буллитов: 0:2

Архипенко (0, вратарь) - Воронин (0, вратарь)

Матейченко (0, мимо) - Панов (0, вратарь)