«Белый Барс» - «Кривбасс»: послематчевые комментарии

[~ELEMENT_ID] => 1464
        (
        )

)

Константин Буценко и Александр Куликов пообщались с журналистами по окончанию матча 14-го тура, в котором криворожане победили со счетом 5:3.

Константин Буценко, главный тренер «Белого Барса»:

«Мы очень довольны игрой, я имею ввиду качество игры, потому что переиграли соперника по броскам, показали хороший, красивый хоккей. Наши ребята сражались до последних минут игры, и даже на последних минутах мы могли забить еще. Но удача немножко отвернулась от нас.

Конечно, нам надо работать над реализацией моментов. Потому что очень много моментов, которые мы создаем, но не можем забить. Так что будем стараться работать над этим компонентом. Постараемся в ближайших матчах показать такой же хоккей – зрелищный и, конечно же, результативный».

Александр Куликов, главный тренер «Кривбасса»:

«Ничего какого-то нового или необычного мы не увидели. Была обычная игра чемпионата УХЛ. Некоторые игроки хотели обыграть соперника «легкой кровью», но «Белый Барс» – очень непростая команда. Игроки у них – молодые, у всех присутствует огромное желание играть и от игры к игре прибавляют. По счету игры – никакой сенсации нет. Команда старается, упирается, играет. И дай бог, чтобы они выросли в хорошую команду мастеров!»