Новость

«Белый Барс» - «Дженералз»: комментарии тренеров

22 сентября 2016 г. 09:41
«Белый Барс» - «Дженералз»: комментарии тренеров
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 230
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 230
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Вчера в Белой Церкви хозяева с разницей в одну шайбу уступили киевлянам

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко:

"Получилась хорошая боевая игра, которая доставила удовольствие зрителям. До самой последней минуты мы сражались, хотели забить, хотели отобрать очки у соперника, и у нас были моменты, которые мы, правда, не реализовали – в частности, когда мы не реализовали штрафной бросок. И, когда в конце третьего периода, мы получили численное преимущество. Немножко перегорели, переволновались. У нас еще нет такого мастерства, когда в решающие минуты надо собраться, напрячься на последней минуты и провести результативную атаку и вырвать хотя бы очко.

Но ничего, я благодарен ребятам за то, что они сражались, выкладывались. Мы постепенно набираем ход. У нас есть кадровые проблемы, несколько наших ребят травмированы, но мы надеемся, что они восстановятся, и мы получим хороший состав, поскольку сейчас приходится выкручиваться и играть в три тройки. Но ничего, эта ситуация тоже идет на пользу. Каждая игра, каждая смена идет в копилку команды. Мы довольны содержанием игры. Конечно результат не в нашу пользу, но, по крайней мере, у нас есть этот маяк, проблеск той игры, которую мы хотим видеть в дальнейшем».

Константин Симчук, тренер «Дженералз»:

«Команда не выполнила установку на игру, и, честно говоря, нельзя сказать, что мы довольны сегодняшней игрой. Результатом – довольны, поскольку три очка – и есть три очка. Эта игра подтверждает, что в этом году в нашем чемпионате проходных матчей нет. Я думаю, что этому надо будет порадоваться. А игру будем разбирать более детально и тогда делать выводы».

- То что главный конкурент в борьбе за чемпионство «Донбасс» проиграл в Кременчуге – это на руку команде?

- Впереди очень длинная дорога и таких осечек у всех команд будет предостаточно. От этого наш чемпионат только выигрывает. Очень хорошо, что нельзя предугадать исход, практически, никакой игры в этом сезоне. Поэтому это только плюс.


По материалам пресс-службы ХК "Белый Барс"
Cannot find 'popup' template with page ''