[1] => 8184
        )

)

Форвард харьковчан отметился дублем в матче против «Донбасса»

Нападающий МХК «Динамо» Артём Кобиков, после встречи с действующим чемпионом Украины (5:3), оценил исход встречи, а также рассказал о будущих матчах своей команды:

– Вели 2 раза в счете, но ушли на второй перерыв, получив гол в раздевалку. Этот гол нас немного расстроил. Но вышли мы на третью 20-ти минутку с отличным настроем на победу. Нашу игру поломали удаления и то, что мы очень плохо выводили шайбу из своей зоны. Эта игра могла быть победной, не будь этих ошибок. Третий гол был очень важен, но уже было поздно.

Первый гол курьезный, но гол есть гол. Я сначала сам не поверил, что гол. Руслан Максименко пробросил шайбу в зону, дал пас за ворота Богдана Дьяченко и попал в каркас ворот, я ее хотел перебросить через клюшку защитника «Донбасса», но шайба сначала попала ему в клюшку, затем он хотел рукой ее выбить и выбил себе в ворота.

Прошлый матч с «Кременчуком» полностью провалили. Сыграли первые 13 минут первого периода и все. Потом за 7 минут получили 3 нелепых гола. кременчугская команда очень быстрая и с ними сложно играть, но в этой игре она не создала с нами моментов на счет 1-7. Мы сами им подарили победу своей отвратительное игрой в защите и не реализацией моментов в нападении. В игре с «Донбассом» сумели исправить ряд ошибок.

Во встрече с «Днепром» ожидать от нас победы и такой игры чтобы всем было приятно смотреть на то, что происходит на ледовой площадке.

Напомним, что матч МХК «Динамо» – «Днепр» состоится 27 октября в 13:50. Прямая трансляция встречи будет доступна на сайте XSPORT.ua.