Новость

Анонс седьмого тура Украинской хоккейной лиги

5 октября 2018 г. 14:45
Анонс седьмого тура Украинской хоккейной лиги
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 14619
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 12387
            [2] => 8184
            [3] => 8189
            [4] => 8185
            [5] => 8181
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 14619
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 12387
            [2] => 8184
            [3] => 8189
            [4] => 8185
            [5] => 8181
        )

)

Что ждёт болельщиков в поединках 6 и 7 октября

6 октября  
13:50 МХК «Динамо» – «Днепр», прямая трансляция – спортивный портал xsport.ua 
Тур в Харькове своей встречей откроют лидер и аутайдер турнирной таблицы «Днепр» и МХК «Динамо». К этой встрече "динамовцы" подошли с одной победой и 4 набранными очками, а херсонцы проиграли всего одну встречу, но всё равно остались на первой строчке в турнирной таблице.


Эта встреча станет отличным шансом для херсонской команды реабилитироваться за, проигранный в серии послематчевых бросков, матч против «Кременчука». А для харьковчан это второй по счёту достаточно трудный и непростой поединок против опытной и мощной команды.

7 октября 
13:30 «Ледяные Волки» – «Кременчук», прямая трансляция –  спортивный портал xsport.ua 
К старту седьмого тура «Кременчук» набрал достаточно неплохой ход и выиграл уже пять матчей кряду. К тому же кременчужанам удалось обыграть лидеров чемпионата – «Донбасс» и «Днепр», что уже является качественным показателем роста и развития команды. 

Когда команды встречались в последний раз, поединок закончился с разгромным счётом 12:4 в пользу "горожан", но с того момента киевляне смогли здорово добавить и начать показывать положительные результаты.



Однако, «Волки» смогли зацепиться только за одну победу в чемпионате, обыграв в серии послематчевых бросков МХК «Динамо». А в предыдущем туре УХЛ в овертайме уступили «Белому Барсу». 

Можно сделать вывод, что и команда Александра Савицкого, и команда Николая Сидорова провели качественную работу над ошибками, смогли найти свою игру и показывать положительный результат. Так что всех болельщиков ждёт интересная битва и зрелищный хоккей.

18:00 «Донбасс» – «Белый Барс», прямая трансляция – телеканал XSPORT
В заключительном матче тура сойдутся прошлогодние лидеры Украинской хоккейной лиги, занимавшие первые две строчки в турнирной таблице. Однако, на данный момент "барсы" показывают не лучшую свою игру, выиграв только два поединка в шести турах УХЛ. Дончане, в свою очередь, хоть и уступили «Днепру» и «Кременчуку», но в минувшем туре смогли реабилитироваться в Харькове победой над местным МХК «Динамо».



Прошлая встреча команд закончилась со счётом 7:2 в пользу донецкой команды, что только придаст белоцерковцам дополнительную мотивацию обыграть действующего чемпиона Украины и заработать важные три очка. А команда Юлиуса Шуплера на кураже после победы над харьковчанами, да ещё и при своих домашних трибунах, может снова вкатится в гонку за лидирующие месте чемпионата.




Cannot find 'popup' template with page ''