Новость

Анонс матчей 4 тура

20 сентября 2017 г. 10:00
Анонс матчей 4 тура
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 6490
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 6490
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

XSPORT представляет матчи 20-21 сентября

В среду и четверг – 20-го и 21 сентября – в регулярном чемпионате Украинской хоккейной лиги будет сыгран 4-й тур. Генеральный медиа-партнёр Украинской хоккейной лиги представляет анонс будущих противостояний.

20 сентября 17:00 ХК «Волки» - «Белый Барс»

«Волки» продолжают охотиться за своей первой победой в чемпионате УХЛ. Впрочем, в ближайшем поединке с одним из лидеров – «Белым Барсом» – команда из Броваров явно будет рада любым очкам в свою копилку. Претендующие на самые высокие места по итогам чемпионата «барсы», в свою очередь, конечно же, настраиваются только на победу в основное время.

Очередным мегаиспытанием для «Волков» будет игра в обороне. Броварчане продолжают пропускать больше всех – 28 шайб за 3 матча. Против быстрой и агрессивной атаки «Белого Барса» подопечным Александра Хмиля явно придется попотеть, чтобы еще больше не ухудшить свою статистику.

«Белый Барс» снова будет надеяться на удачную игру возле ворот соперника звена Лесников-Даниленко-Куцевич. Именно эти три форварда сейчас имеют лучшую статистику по системе «гол+пас» в белоцерковской команде: Дмитрий Даниленко 3+5, Никита Лесников 4+1 и Владислав Куцевич 2+6.

Огромный потенциал у первого звена «Белого Барса», в котором играют Евгений Тимченко, Кирилл Бондаренко и Руслан Ромащенко. Эти парни в каждом из уже сыгранных матчей создавали ощутимое напряжение у чужих ворот, но пока набрали всего 6 очков на троих.

20 сентября 19:30 МХК «Динамо» - «Донбасс», трансляция – телеканал XSPORT и сайт xsport.ua

МХК «Динамо» продолжит домашнюю серию на старте сезона сложным поединком с действующим чемпионом и одним из двух лидеров турнирной таблицы «Донбассом». В предыдущем туре «динамовцы» потерпели первое поражение в чемпионате и должны будут показать, насколько они способны держать удар.

«Донбасс», по словам своего главного тренера Сергея Витера, еще не набрал максимальные обороты. Точно так же считает и тренер вратарей дончан Евгений Бруль, ожидающий выхода команды на пик формы ближе к ее старту в Континентальном кубке
Благодаря удачным командным взаимодействиям, «Донбасс» за три сыгранных матча уже настрелял 24 шайбы в чужие ворота – это лучший показатель среди всех участников чемпионата. 

В противовес результативности дончан, «Динамо» может предложить прекрасную форму своего капитана и экс-игрока «Донбасса» Владимира Чердака. Нападающий прекрасно начал сезон в своем родном городе, являясь на данный момент лучшим бомбардиром, снайпером и ассистентом чемпионата УХЛ. В трех матча Владимир набрал 11 (5+6) очков. Причем, все свои шайбы Чердак забросил в большинстве, что немаловажно перед игрой с сильным противником. Если игроки «Динамо» заставят оппонентов нарушать правила, Владимир Чердак обязательно создаст несколько голевых эпизодов у ворот «Донбасса».

21 сентября 19:30 «Галицких Львы» - ХК «Кременчук»

В четверг «Галицкие Львы» сыграют свой первый в сезоне поединок на домашней «Ледовой арене» в Новояворовске. Подопечные Михаила Чиканцева пока идут без очков.

«Кременчук» свои первый очки добыл только в 3-м туре и пока в гостевых поединках только проигрывал. Правда, противостояли «горожане» на выезде «Донбассу» и «Белому Барсу».

«Галицким Львам» в ближайшей встрече точно лучше не удаляться. Команда из Новояворовска имеет худший в лиге процент нейтрализации большинства соперников, и встретится с оппонентом, который лучше остальных пользуется численным преимуществом. В предыдущих поединках «Кременчуг» трансформировал в голы 50% своих шансов поиграть в большинстве. 

Александр Сукманский

Cannot find 'popup' template with page ''