Новость

Анонс матчей 29 ноября

29 ноября 2017 г. 12:16
Анонс матчей 29 ноября
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 8119
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8182
            [2] => 8184
            [3] => 8181
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 8119
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8182
            [2] => 8184
            [3] => 8181
        )

)

Заключительные матчи 21-го тура УХЛ пройдут сегодня

29 ноября состоится два матча Украинской хоккейной лиги, которые станут завершающими в 21 туре первого этапа сезона 2017/18. После этих матчей в регулярном чемпионате наступит международная пауза: молодёжной сборной Украины предстоит выезд в Словению на Чемпионат мира в Дивизионе IB, а национальная команда проведёт учебно-тренировочный сбор в Броварах, где сыграет два спарринга с национальной сборной Казахстана.

18:00 «Кременчук» - ХК «Волки», прямая трансляция – XSPORT.ua

«Волки» крайне неудачно провели свой последний матч, разгромно уступив в Харькове МХК «Динамо» (1:14). В целом же, серия поражений броварской команды насчитывает уже 8 матчей, победа над «Галицкими Львами» остаётся единственной в активе «Волков». Что касается «Кременчука», то в последнем матче против «Донбасса» (1:5) "горожане" прервали свою победную серию длительностью в 5 матчей. Символично, что началась она именно в знаменательном матче против «Волков» (7:6), когда кременчужане отыгрались с 1:6, и довели дело до победного.

Свой последний очный матч команды сыграли 15 ноября (1:5) в Броварах, и он прошёл под абсолютным контролем «Кременчука». Учитывая отсутствие капитана «Волков» Алексея Овчинникова, который по прежнему восстанавливается после травмы, броварчанам необходимо показать просто выдающуюся реализацию, чтобы зацепиться за очки в поединке. «Кременчук» является бесспорным фаворитом в матче, и имеет отличные шансы уйти на перерыв с отличным настроением.

18:05 МХК «Динамо» - «Белый Барс», прямая трансляция – XSPORT.ua

Уже дважды команды встречались между собой в ноябре, и оба матча оставались за «Белым Барсом» – подопечные Константина Буценко переигрывали своих визави с преимуществом в 5 шайб. Однако уже в этом матче игроки харьковской команды могут склонить ход поединка в свою сторону. Должен помочь в этом кураж, который команда Александра Сеуканда, надеемся, ещё не растеряла после победы над «Волками» (3:0). В том матче "динамовцы" забросили 7 шайб в третьем периоде, и установили новый рекорд результативности сезона. Что касается «Белого Барса», то в последнем отчётном матче против «Галицких Львов» (3:0) "сухой" матч оформил голкипер "барсов" Сергей Люльчук – и у белоцерковской команды есть свой стимул для успешной игры.

Уже на 10 очков от ближайшего преследователя оторвался лучший бомбардир УХЛ Владимир Чердак, капитан МХК «Динамо». Вторым в списке наиболее результативных игроков Лиги является капитан «Белого Барса» Руслан Ромащенко, который наравне с другим игроком "барсов" Сергеем Логачем, сыграл во всех матчах регулярных сезонов УХЛ. 
Cannot find 'popup' template with page ''