Новость

Андрей Григорьев и Вадим Мазур стали почетными гостями церемонии вручения аттестатов в Шахово

2 августа 2020 г. 15:09
Андрей Григорьев и Вадим Мазур стали почетными гостями церемонии вручения аттестатов в Шахово
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 35760
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8185
            [2] => 5436
            [3] => 5439
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 35760
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8185
            [2] => 5436
            [3] => 5439
        )

)

Игроки «Донбасса» поздравили выпускников с окончанием школы

Начиная с сезона-2013/14 основой фан-сектора ХК «Донбасс» стали участники школьного фан-движения.

Вступая в фан-клуб «Донбасса», школьники получают возможность активно поддерживать любимую команду на всех домашних играх; болеть за клуб на выездных играх, вместе с этим знакомясь с различными украинскими и европейскими городами; получают возможность принимать участие в социальных проектах и мероприятиях клуба, расширяя свой кругозор и пополняя знания об окружающем мире.

Вступая в фан-клуб ХК «Донбасс», школьники становятся частью большой спортивной семьи Донбасса. Поэтому важные и волнительные моменты в жизни школьников становятся такими же и для донецкого «Донбасса».

Окончание школы – это особенный этап в жизни каждого молодого человека. И донецкому клубу приятно быть частью этого события.
На этих выходных состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 2020 года в Шахово - небольшом населенном пункте в Добропольском районе Донецкой области.

В марте 2019 года на базе местной опорной школы была открыта фан-ячейка ХК «Донбасс». Дети из Никаноровки, Маяка, Ивановки, Вольного, Новошахово, Торецкого, Мерцалово, Софиевки, Новоторецкого и других населенных пунктов получили возможность посещать матчи действующего чемпиона Украины донецкого «Донбасса».

Ребята оказывали поддержку донецкому клубу на домашних и выездных играх, прекрасно проявили себя на трибунах во время матчей второго раунда Континентального кубка-2020, матчи которого прошли в Броварах в октябре прошлого года.





Почетными гостями церемонии вручения аттестатов стали представители донецкого клуба – игроки основного состава ХК «Донбасс» Андрей Григорьев и Вадим Мазур с приветственным словом обратились к выпускникам, наградили ребят благодарственными письмами и памятными сувенирами.

Источник: сайт ХК «Донбасс»
Cannot find 'popup' template with page ''