Новость

«Кременчук» — «Донбасс»: дончан поддержал фан-клуб Дружковской школы №17

24 февраля 2021 г. 22:38
 «Кременчук» — «Донбасс»: дончан поддержал фан-клуб Дружковской школы №17
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 54148
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8226
            [1] => 8185
            [2] => 19705
            [3] => 36095
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 54148
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8226
            [1] => 8185
            [2] => 19705
            [3] => 36095
        )

)

Телепросмотра матча 37-го тура УХЛ Париматч

24 февраля ХК «Кременчук» принимал у себя ХК «Донбасс». Это была последняя встреча соперников в рамках регулярного чемпионата пятого сезона Украинской хоккейной лиги. В рамках проекта донецкого клуба и Фонда Бориса Колесникова «Давай, вболівай!» за спортивных кумиров болел фан-сектор Дружковской общеобразовательной школы №17. Нападающий «Донбасса» Станислав Садовиков составил компанию школьникам у телевизора.

«Матчи с «Кременчуком» всегда насыщенные, нервные, яркие, но тем интереснее сам чемпионат. Отмечу, что фанаты и на трибунах, и у телевизоров оказывают нам колоссальную поддержку, сегодня в очередной раз убедился в этом. Как всегда, вечер прошел душевно, тепло, дружно. Эмоционально болели с ребятами за нашу команду, а завтра поддержим «Шахтер» в поединке с «Маккаби» (Тель-Авив)», — рассказывает Станислав Садовиков.

«Мы очень переживали за своих кумиров, посылали им лучи добра. Сегодня была очень эмоциональная и напряженная игра, давно так не нервничали. Немного сегодня не повезло «Донбассу», но мы держим кулачки за его победу в следующих матчах. Благодарю Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб за возможность организовать для нас телепросмотры топовых спортивных событий, прикоснуться к большому спорту», — добавляет Ярослав Утенко, президент фан-клуба Дружковской общеобразовательной школы №17.

Напомним, Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб «Донбасс» в 2020 году инициировали проект «Давай, вболівай!» для активной и спортивной молодежи Донецкой области. В рамках инициативы Фонд и клуб занимаются техническим оснащением учебных заведений региона, в которых сформированы хоккейные и футбольные фан-клубы. Это позволяет школьникам и студентам собираться у новых телевизоров и болеть за ХК «Донбасс» и ФК «Шахтер»

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber



Cannot find 'popup' template with page ''