19:00
Терминал, Бровары
0:2 | 0:1 | 2:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №66, тур 22

54'07 4.jpg ГОЛ! Сокращают киевляне отрыв от противника - шайбу на свой счет записал Егор Иванов

43'00 ic4.gif Все силы в атаку бросают киевляне, старясь отыграться. Но пока тяжело с заброшенными шайбами у гостей матча

29'10 ic2.gif Виталий Трус ("Краматорск") - 2 минуты за задержку игры. Кто-то из полевых игроков будет отбывать штраф голкипера

27'00 ic4.gif Иванов вырвался на свидание с Трусом, но и тут спасает свои владения голкипер

25'03 4.jpg ГОЛ! Делает "Краматорск" свое преимущество еще более существенным, усложняя задачу для "Сокола"

ic4.gif 15 минут назад в Мариуполе стартовал еще один матч - "стальные чайки" принимают "Донбасс". Почти на экваторе первого периода гости ведут со счетом 1:0

18'35 ic4.gif Стараются киевляне отыграть хотя бы один гол до конца периода, но не удается им распечатать ворота Виталия Труса

16'00 ic4.gif Суетливо, но массированно атакует команда из Краматорска. Удается на этот раз киевлянам потушить пожар у своих ворот

9'00 ic4.gif Видно, что очень зараженные приехали краматорчане после досадного поражения в Белой Церкви.

7'54 4.jpg ГОЛ! Нацеленность "Краматорска" на ворота дала свои плоды и Богдан Середницкий открывает счет!

5'00 ic4.gif Еще одна опасная атака "Краматорска". На этот раз уже Яковлев спасает свои ворота

4'29 ic4.gif Не менее остро отвечает "Краматорск". Сергиевский бросал по воротам, но не смог прицельно попасть по воротам Яковлева форвард

ic4.gif Ранее стало известно, что "Донбасс" досрочно выиграл регулярный чемпионат хоккейной Суперлиги Украины.

ic4.gif Отметим, что на данный момент "Краматорск" занимает вторую строчку в турнирной таблице с 28 баллами, а СК "Сокол" идет третьим с 27 очками. Так что в случае победы, киевляне смогут вновь подняться на второе место ХСУ

ic4.gif Тем не менее, киевляне играют в три звена. Физически тяжелым будет матч для команды Олега Микульчика

ic4.gif Второй матч за "Сокол" проведет звездный защитник Роман Дюков. Отметим, что во вчерашнем матче с "Мариуполем" Дюков набрал 4 результативных балла

СК Сокол: Яковлев (Оганджанян); Дюков - Шуленин, Амиров - Дорофеев (А), Петрухно (А) - Фроленко, Хирса; Иванов - Шахворостов (К) - Панков, Мельников - Беляков - Богацкий, Манукян - Олейник - Собченко.

Краматорск: Трус (Кучер); Ваулин - Бердникс, Бабрусев - Мальцев, Фирсов (А) - Афанасьев, Кобыльник - Кругляков; Столяренко (К) - Афанасьев - Градусов, Градович - Сергиевский - Сёмочкин, Жвачкин (А) - Калинычев - Гриценко, Целогородцев - Середницкий - Тимченко.

ic4.gif Вчера "Краматорск" в Белой Церкви сенсационно уступил "Белому Барсу", а СК "Сокол" уверенно обыграл "Мариуполь" и вернул себе третью строчку в таблице

ic4.gif Сложно будет складываться этот матч для команд, ведь они играют второй день подряд

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 22-го тура хоккейной Суперлиги Париматч, в рамках которого СК "Сокол" примет "Краматорск"!