Белая Церковь
5 : 6
0:3 | 1:2 | 4:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №65, тур 22

ic4.gif Очень интересный матч и насыщенный третий период голами! Хозяева старались и почти догнали гостей, однако они слишком много пропустили в первых двух периодах.

57'12 4.jpg ГОЛ! До минимума сводят разницу хозяева! Егор Семенов забивает в большинстве!

52'33 4.jpg ГОЛ! Станислав Зинченко хорошо накатился от синей линии и броском в ближнюю девятку реализовал ещё одно большинство!

50'52

48'48 4.jpg ГОЛ! Быстро реализовали ещё одно большинство хозяева! С паса Алексюка мощным броском отличился Дмитрий Попережай

47'36 4.jpg ГОЛ! После броска Щербатова первым добивает её в ворота Никита Коваленко! Реализовали своё первое большинство

43'30 4.jpg ГОЛ! Артёма Осипова оставили одного на пятаке и он забрасывает шайбу! Удовиченко и Говорушко ассистенты

22'50 4.jpg ГОЛ! В меньшинстве забивают гости! С передач Твердохлебова и Декало забивает Александр Костиков

18'10 4.jpg ГОЛ! Александр Костиков красиво обыгрывает голкипера и забивает третью шайбу своей команды! Лысенко и Коваленко ассистенты

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Шистеров - Зинченко, Грицюк - Алексюк (А), Селин - Кулешов, Собко - Курах; Говорушко - Семёнов - Попережай, Осипов - Куцевич (К) - Никоноров, Брага - Качан - Маландин, Мисюк - Лесников (А) - Удовиченко.

Главный тренер - Константин Буценко

Мариуполь: Трифонов (Дуве); Алексеев - Кудряшов, Артамонов - Тунхузин, Декало - Лысенко, Зуев - Филимонов; Милёхин - Бойко - Щербатов (А), Чердак - Мазур (К) - Казаковцев (А), Костиков - Коваленко - Тютченко, Ружников - Твердохлебов - Янишевский.

Главный тренер - Сергей Витер

Главный арбитр - Виктор Зинченко

Линейные арбитры - Алексей Дзюба и Денис Хонин

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 22-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Белым Барсом" и "Мариуполем"!