0:4 | 0:1 | 0:3
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №64, тур 22
Трансляция:

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

57'54 ic4.gif Очень активно действует "Донбасс" и явно не собирается останавливаться на 8 шайбах

50'27 4.jpg ГОЛ! После долгого видеопросмотра судья засчитывает шайбу! С передачи Андрея Сигарева забивает Александр Пересунько

47'43 4.jpg ГОЛ! Никита Жульдиков делает счёт разгромным! Галыгин и Туркин ассистенты

47'16 4.jpg ГОЛ! Феликс Морозов мощным броском над ловушкой забивает и делает дубль реализуя игру 5х4! Сигарев и Спиценко ассистенты

31'57 4.jpg ГОЛ! Быстрая атака завершается голом Глеба Кривошапкина в ближний верхний угол! Ассистенты Разумов и Морозов

Пересунько Александр ("Донбасс") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

19'59 4.jpg ГОЛ! Снайперским броском в ближнюю девятку за секунду до конца периода большинство реализовал Андрей Бирюков! Пас Кирилл Спиценко

19'23 4.jpg ГОЛ! После красивой передачи Никиты Жульдикова от своих ворот под дальнюю синюю линию выходом сам на сам воспользовался Андрей Сигарев!

8'30 ic4.gif Александр Пересунько не реализовывает выход сам на сам. Дьяченко на месте!

3'20 4.jpg ГОЛ! Красиво разыграли Спруктс с Пересунько и Сигарев забивает уже в пустые ворота!

Альтаир: Дьяченко (Печорин); Игнатенко - Олендаренко, Раскин - Реснянский, Папуна - Мельник, Бортников; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Трандафилов (А) - Крикля - Сидоренко, Луговой - Дубский - Яйлов, Ханенко - Кобиков.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

Донбасс: Петров (Макаров); Андрейкив - Спиценко, Жульдиков - Галыгин, Таран - Соколовский, Григорьев; Сигарёв (А) - Спруктс - Пересунько, Медведев - Туркин (А) - Садовиков, Захаров (К) - Бирюков - Даниленко, Разумов - Кривошапкин - Морозов.

Главный тренер - Павел Микульчик

Главный арбитр - Артем Корепанов

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 22-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между командами "Альтаир" и  "Донбасс"