14:00
Альтаир, Дружковка
0:2 | 0:2 | 1:3
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №63, тур 21

56'19 4.jpg ГОЛ! Ошибается Дьяченко и заталкивает правым щитком шайбу в свои ворота, пришедшую из-за ворот от Александра Семочкина. Пас Градусов Кирилл

53'20 4.jpg ГОЛ! Одну шайбу отыгрывают хозяева! Никита Буценко первым успел добить выкатившуюся из-под голкипера шайбу! Коренчук и Кочетков ассистенты

52'40 4.jpg ГОЛ! Илья Бабрусев подключился с синей линии в атаку и забросил очередную шайбу своей команды. Семочкин и Сергиевский ассистенты

49'00 ic4.gif Оживился "Краматорск" после заброшенной шайбы и смело бежит в атаку. А вот хозяева наоборот, сели в плотную оборону

44'41 4.jpg ГОЛ! Точнейший бросок Александра Семочкина в дальнюю девятку делает счёт разгромным! Градович и Бабрусев ассистенты

39'49 4.jpg ГОЛ! Широкая комбинация завершается точным броском Ярослава Сергиевского в открытый угол! Ассистенты Семочкин и Мальцев

32'34 4.jpg ГОЛ! После видеопросмотра судья засчитывает шайбу! После броска Сергиевского шайбу слёту забивает Артем Градович

31'41 ic4.gif Прекрасный момент был у Кочеткова, однако Кучер занял хорошую позицию и выручил команду

28'30 ic4.gif Пробует дружковский коллектив сравнять счет, но пока уверенно играет в воротах Кирилл Кучер

22'00 ic4.gif Богдан Дьяченко спасает от ещё одной пропущенной шайбы после выхода нападающего соперников сам на сам

ГОЛ! Забивает "Краматорск" во время отложенного штрафа воспользовавшись возможностью замены голкипера на 6-го полевого! Фирсов и Сергиевский разыграли в одно касание и Калиничеву оставалось только подставить клюшку.

3'26 4.jpg ГОЛ! быстро реализовывают гости игру 5х4! После бросков Дениса Бердникса и Кирилла Афанасьева первым на добивании оказался Андрей Жвачкин

Альтаир: Дьяченко (Терлецкий); Игнатенко - Олендаренко, Раскин - Реснянский, Папуна - Мельник, Бортников; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Трандафилов (А) - Крикля - Сидоренко, Ханенко - Дубский - Луговой, Олейник - Данфорт.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

Краматорск: Кучер (Трус); Ваулин - Бердникс, Мальцев - Бабрусев, Сирченко - Кругляков, Афанасьев (А) - Фирсов; Кобыльник - Афанасьев - Градусов, Градович - Сергиевский - Сёмочкин, Жвачкин (А) - Калинычев - Гриценко, Тимченко - Середницкий - Целогородцев.

Главный тренер - Олег Тимченко

Главный арбитр - Виктор Зинченко

Линейные арбитры - Иван Панов и Алексей Малей

ic4.gif Для "Альтаира" и "Краматорска" это уже пятая очная встреча в сезоне - в прошлом матче  краматорчане обыграли дружковскую команду в овертайме со счетом 7:6. Таким образом "Альтаир" набрал свой первый пункт в регулярной таблице ХСУ.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 21-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между командами "Альтаир" и "Краматорск"!