Белая Церковь
1 : 4
1:0 | 0:3 | 0:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №61, тур 21

44'08 4.jpg ГОЛ! Антон Богацкий результативно завершает красивую комбинацию. Олейник и Иванов ассистенты

21'49 4.jpg ГОЛ! Впереди уже "Сокол"! С передач Никиты Олейника и Сергея Дорофеева забил Тигран Манукян!

21'23 4.jpg ГОЛ! Сравнивает счёт "Сокол"! С передачи Ивана Белякова шайбу забросил Александр Панков

1'04 4.jpg ГОЛ! "Сокол" не реализовал выход сам на сам и "Белый Барс" в ответной атаке забивает! Отличился Андрей Удовиченко! Пас Егор Семенов

Главный арбитр -  Артем Корепанов

Линейные арбитры - Денис Хонин и Алексей Дзюба

Белый Барс: Квасенко (Полгородник); Кулешов - Грицюк, Алексюк (А) - Селин, Зинченко - Шистеров, Собко; Осипов - Куцевич (К) - Никоноров, Удовиченко - Семёнов - Попережай, Мисюк - Брага - Маландин, Курах.

Главный тренер - Константин Буценко

СК Сокол: Оганджанян (Яковлев); Амиров - Шуленин, Фроленко - Петрухно, Дорофеев (А) ; Шахворостов - Иванов - Костицын (А), Мельников - Беляков - Панков, Манукян - Богацкий - Олейник, Собченко - Хирса - Швецов.

Главный тренер - Олег Микульчик

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 21-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Белым Барсом" и СК "Сокол".