17:00
Ледовая арена «Краматорск»,
1:1 | 2:1 | 2:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №67, тур 23

57'00 ic4.gif Больше времени в атаке проводит "Донбасс" - не хотят дончане терять свое преимущество

55'00 ic4.gif Очень самоотверженно сегодня защищаются команды, понимаю цену пропущенного гола

52'00 ic4.gif Не устают команды создавать новые и новые моменты, однако пока без голов в третьем периоде

47'00 ic4.gif Не идет шайба в ворота "Донбасса", хотя у "Краматорска" было как минимум 3 шанса забивать

45'00 ic4.gif В контратаку убежал Захаров, но не смог реализовать выход один на один с Трусом

44'45 ic4.gif Мощно бросал от синей линии игрок "Краматорска"! Очередной сэйв от Макарова

38'01 ic2.gif  Павел Медведев ("Донбасс") - 2 минуты за атаку вратаря. Шанс для "Краматорска"!

35'37

35'37 ic4.gif Поехали судьи пересматривать этот момент. Павел Медведев мог сыграть высокоподнятой клюкой. Ждем решения!

35'37 4.jpg ГОЛ! Впервые в матче "Донбасс" вышел вперед. Шайба на счету Виктора Туркина

35'00 ic4.gif Снова в атаке "Краматорск". Активно Сергиевский забрасывает шайбу в зону и заставляет понервничать Макарова

30'32 4.jpg ГОЛ! Дают атаки свои плоды, и Пересунько снова с передачи Сигарёва делает счет 2:2 на табло!

30'05 ic4.gif Много времени у дончан, чтобы отыграться во второй раз еще до перерыва. И под скандирование трибун "Вперед, "Донбасс!" несутся дончане в новую атаку

30'00 ic4.gif Злее стал "Донбасс" после пропущенной шайбы и уже стремится сравнивать счет. Жарко у ворот Труса!

25'00 ic4.gif В атаке "Краматорск" пытается вернуть себе лидерство в матче, но пока страхует дончан Андрей Макаров

21'01 ic2.gif Андрей Бирюков ("Донбасс") и Ярослав Сергиевский ("Краматорск") - по 2 штрафные минуты за подножку и задержку соперника клюшкой соответственно

10'00 ic4.gif Стараются дончане вернуть паритет, но пока не было особо опасных моментов у ворот Виталия Труса

6'24 4.jpg ГОЛ! Илья Бабрусев открывает счет в большинстве! Первый гол за 2 матча пропустили дончане

3'48 ic4.gif Обмениваются атаками команды на старте периода и показывают высокие скорости, но пока без заброшенных шайб

ic4.gif Отметим, что победная серия "Донбасса" составляет 8 матчей. Более того, дончане не пропускают уже 2 матча подряд

"Краматорск", в свою очередь, выиграл уже 3 матча подряд

Донбасс: Макаров (Петров); Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Кобелев - Жульдиков, Андрейкив - Спиценко; Медведев - Туркин (А) - Калейниковас, Захаров (К) - Бирюков - Морозов, Сигарёв - Спруктс - Пересунько, Садовиков - Даниленко - Разумов.

Краматорск: Трус (Кучер); Ваулин - Бердникс, Бабрусев - Мальцев, Афанасьев (А) - Фирсов, Кобыльник - Кругляков; Столяренко (К) - Афанасьев - Градусов, Градович - Сергиевский - Сёмочкин, Жвачкин (А) - Калинычев - Гриценко, Тимченко - Середницкий - Целогородцев.

ic4.gif Отметим, что "Краматорск" является единственной командой, которая смога нанести "Донбассу" поражение в текущем сезоне

ic4.gif Предыдущий поединок между "Донбассом" и "Краматорском" завершился со счетом 5:2 в пользу дончан

ic4.gif В своих прошлых встречах дончане добыли сухую победу над СК "Сокол", а "Краматорск" уступил "Мариуполю"

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 23-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Донбассом" и "Краматорском"!