5 : 3
Белая Церковь
0:0 | 0:2 | 5:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №54, тур 18

ic4.gif Сумасшедший третий период - 5 заброшенных шайб, приносит дружковчанам их первую победу! Поздравляем!

60'00 1.jpg Матч завершён! Свою первую историческую победу одержала команда "Альтаир"!

59'08 4.jpg ГОЛ! Илья Олендаренко после выигранного вбрасывания Буценко забивает со своей зоны уже в пустые ворота!

53'29 4.jpg ГОЛ! Илья Коренчук в большинстве выводит свою команду вперед! Игнатенко и Олендаренко ассистенты!

51'47 4.jpg ГОЛ! Есть камбэк от хозяев за 45 секунд! С передач Олендаренко и Коренчука забивает Денис Кочетков

51'26 4.jpg ГОЛ! Сразу же забивают и вторую шайбу хозяева! Илья Крикля забивает в пустой угол! Трандафилов и Сидоренко ассистенты

51'02 4.jpg ГОЛ! Всё же реализовало первое звено хозяев большинство! Буценко забил, Игнатенко и Кочетков ассистенты

48'53 4.jpg ГОЛ! Юрий Качан первый оказался на подборе и красиво объехав голкипера соперников забросил её уже в пустые ворота

Лесников Никита ("Белый Барс") - 2 минуты за задержку соперника руками

29'44 4.jpg ГОЛ! Дмитрий Попережай удваивает преимущество своей команды! Семенов и Зинченко ассистенты

24'43 4.jpg ГОЛ! Владимир Алексюк прямым броском от синей линии открывает счёт в матче! Брага и Маландин ассистенты

12'20 ic4.gif Опасно играют гости в атаке, однако прекрасную игру показывает Богдан Дьяченко

8'40 ic4.gif Команды играют в быстрый хоккей, "Белый Барс" играет первым номером. Хозяева же играют в основном на контратаках

Составы команд:

Альтаир: Дьяченко (Терлецкий); Игнатенко - Олендаренко, Раскин - Реснянский, Мельник - Папуна, Бортников; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Трандафилов (А) - Крикля - Сидоренко, Кобиков - Дубский - Луговой, Ханенко - Яйлов.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Собко - Зинченко, Лесников - Алексюк, Грицюк ; Говорушко - Куцевич - Никоноров, Геворкян - Семёнов - Попережай, Маландин - Качан - Брага, Микитюк - Курах .

Главный тренер - Константин Буценко

Главный арбитр - Артём Корепанов

Линейные арбитры - Иван Панов и Максим Качмар

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 18-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между командами "Альтаир" и  "Белый Барс"!