3 : 0
2:0 | 0:0 | 1:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №57, тур 19

56'48

55'45 ic2.gif Панков Александр ("Сокол") - 2 минуты за вмешательство в действия арбитра

55'12 ic4.gif Пытаются гости взять инициативу в свои руки и сократить отставание, однако "Донбасс" уверенно справляется со всеми атаками соперника

50'01
ic4.gif Быстро проходит период - без остановок, но с яркими моментами у ворот обеих команд

ГОЛ! Александр Пересунько реализовывает игру в большинстве! Передачи Калейниковас и Пангелов-Юлдашев

32'13 ic4.gif "Донбасс" забивает, однако судья не засчитывает шайбу, так как игрок сыграл клюшкой выше, чем разрешено правилами

12'21 4.jpg ГОЛ! Довольно быстро реализовали хозяева большинство! Феликс Морозов до конца отработал на пятаке и протолкнул шайбу в ворота! Виктор Захаров и Андрей Бирюков ассистенты

7'41 4.jpg ГОЛ! Андрей Сигарев точным броском в дальний угол открывает счёт в матче! Пересунько и Спруктс ассистенты

5'07 ic4.gif Активны команды на старте периода и стараются переиграть голкиперов, чтобы изменить счет на табло

Главные арбитры - Артём Корепанов и Виктор Зинченко

Линейные арбитры - Денис Хонин и Максим Качмар

Донбасс: Макаров (Петров); Кобелев - Жульдиков, Андрейкив - Спиценко, Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский; Садовиков - Бирюков - Захаров (К), Сигарёв - Спруктс - Пересунько, Морозов - Туркин (А) - Калейниковас, Даниленко - Кривошапкин - Разумов.

Главный тренер - Павел Микульчик

СК Сокол: Яковлев (Оганджанян); Амиров - Шуленин, Дорофеев (А) - Моксунен, Петрухно (К) - Фроленко, Воронин; Костицын (А) - Шахворостов - Иванов, Мельников - Беляков - Панков, Манукян - Богацкий - Швецов, Олейник - Собченко.

Главный тренер - Олег Микульчик

ic4.gif Прошлый матч между этими командами, проходивший 25 января, завершился минимальной победой "Донбасса" 1-0

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 19-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Донбассом" и СК "Сокол"!