18:30
Mariupol Ice Center,
1:1 | 0:1 | 2:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №60, тур 20

ic4.gif "Мариуполь" играя весь матч вторым номером забивает два гола в третьем периоде и буквально вырывает победу у своего соперника

47'47 4.jpg ГОЛ! "Мариуполь" уже впереди! Алекскей Янишевский с передачи Бойко выводит свою команду вперед!

45'49 4.jpg ГОЛ! Сергей Твердохлебов сравнивает счёт броском в ближний угол! Пас Костиков

ГОЛ! "Краматорск" забрасывает в игре 4х3! Кирилл Градусов забивает, Градович и Жвачкин ассистенты

19'06 4.jpg ГОЛ! Очень быстро сравнивают счёт гости усилиями Николая Казаковцева! Мазур и Коваленко ассистенты

17'40 4.jpg ГОЛ! Андрей Жвачкин реализовывает большинство замыкая передачу на дальней штанге! Ассистенты Сергиевский и Бердникс

10'40 ic4.gif Не успокаивают свои атаки команды и стараются открыть счет на табло. "Мариуполь" выравнивает ситуацию и игра становится ровнее

Мариуполь: Трифонов (Макаренко); Артамонов - Тунхузин, Алексеев - Кудряшов, Декало - Лысенко, Зуев - Филимонов; Милёхин - Бойко - Щербатов (А), Коваленко - Мазур (К) - Казаковцев (А), Костиков - Ружников - Янишевский, Чердак - Твердохлебов - Тютченко.

Главный тренер - Сергей Витер

Краматорск: Трус (Кучер); Мальцев - Бабрусев, Ваулин - Бердникс, Афанасьев (А) - Фирсов, Кобыльник - Сирченко; Градусов - Сергиевский - Градович, Сёмочкин - Афанасьев - Столяренко (К), Тимченко - Калинычев - Дуюн, Целогородцев - Середницкий - Жвачкин (А).

Главный тренер - Олег Тимченко

Главные арбитры - Артем Корепанов и Виктор Зинченко

Линейные арбитры - Иван Панов и Денис Хонин

ic4.gif В этом сезоне команды встречались трижды - два раза побеждал "Краматорск" (4:2 и 2:1Б) и один раз выиграли сегодняшние хозяева, команда "Мариуполь" (5:2)

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 20-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Мариуполем" и "Краматорском"!