8 : 0
Белая Церковь
5:0 | 1:0 | 2:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №59, тур 20

54'46 ic4.gif Под шайбу лег Разумов и попал ему в лицо игровой снаряд. Кровь на лице форварда дончан

51'52 4.jpg ГОЛ! Под крики трибун "Шайбу, Шайбу" забивает Шишлянников и оформляет хет-трик!

Вяжут атаки "Белого Барса" хозяева площадки и не позволяют гостям лишить Олега Петрова шанса на "сухарь"

45'00 ic4.gif Сложный матч для белоцерковцев, учитывая то, что основные защитники команды в лазарете

39'00 ic4.gif Позиционно атакует "Донбасс". Прижали к воротам хозяева "барсов" и разыгрывают до верного

ic4.gif Покидает площадку Лесников. Рассечение на лице у форварда - в раздевалку отправился нападающий

35'00 ic4.gif Сцепились Никита Лесников и Марк Калениковас. Победителем вышел из стычки форвард дончан

25'00 ic4.gif Не успокаивают свои атаки дончане и летят набирать очки. "Белый Барс" старается отвечать, но менее остро беспокоят голкипера дончан гости

17'47 4.jpg ГОЛ! Александр Пересунько поздравил себя с Днем Рождения голом. 5:0 на табло!

16'29 4.jpg ГОЛ! Посыпался "Белый Барс" и пропустил четвертый гол от Олега Шишлянникова

15'14 4.jpg ГОЛ! 3:0 на табло делает Кирилл Спиценко! Дебютный гол в Суперлиге забил защитник дончан

13'30 ic4.gif Сложно белоцерковцам строить свои атаки, не дают им дончане выходить из зоны

6'13 ic4.gif Продолжает прессинг "Донбасс". Сильно давят на ворота Полгородника дончане - несколько раз Сигарёв пробовал прошить ворота "барсов"

2'40 ic4.gif Стараются белоцерковцы сходу открыть счет, но хорошо страхуют Петрова полевые игроки

Донбасс: Петров (Макаров); Андрейкив - Спиценко, Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Кобелев - Жульдиков; Сигарёв - Спруктс - Пересунько, Морозов - Туркин (А) - Калейниковас, Садовиков - Бирюков - Шишлянников, Даниленко - Захаров (К) - Разумов.

Белый Барс:
 Полгородник (Квасенко); Куцевич (К) - Грицюк, Алексюк (А) - Лесников, Собко - Зинченко; Говорушко - Никоноров - Брага, Попережай - Семёнов - Геворкян, Маландин - Качан - Микитюк, Курах.

ic4.gif В последнем матче «Белого Барса» с «Донбассом» разница бросков в створ ворот составила 37:18 в пользу подопечных Павла Микульчика.

ic4.gif Предыдущий матч подопечные Константина Буценко провели с «Мариуполем» (1:3), а «Донбасс» обыграл «Альтаир» (6:2). В очных встречах команд в сезоне лидерами являются дончане.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 20-го тура между "Донбассом" и "Белым Барсом"!