Белая Церковь
0 : 4
0:1 | 0:0 | 0:3
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №56, тур 19

59'22 4.jpg ГОЛ! В меньшинстве отличается Игорь Калинычев. Итоговый счет - 4:0 в пользу "Краматорска"

57'00 ic4.gif Продолжают наседать на ворота белоцерковцев гости и пытаются снова прошить Германа Квасенко

53'02 ic2.gif Макар Ваулин ("Краматорск") - 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой. В формате 4 на 4 поиграют команды

47'30 ic2.gif Дмитрий Кобыльник ("Краматорск") - 2 минуты за нарушение численного состава

46'01 4.jpg ГОЛ! Третий гол забивает "Краматорск". Теперь уже в равных составах отличается Глеб Мальцев

45'00 ic4.gif Активнее стал играть "Белый Барс" после второго пропущенного гола. Усложнилась задача для хозяев

41'52 4.jpg ГОЛ! Снова в меньшинстве пропускает "Белый Барс". Автор шайбы Илья Бабрусев

38'04 ic2.gif Снова удаление в матче - хромает дисциплина у краматорчан. Виталий Трус ("Краматорск") - 2 минуты за задержку времени игры. На лавке Ярослав Сергиевский

32'17 ic4.gif Отличную атаку провели "барсы" и явно доминирует по игре белоцерковский клуб во второй половине периода. Но не идет шайба в ворота Труса

32'00 ic4.gif Квасенко! Казалось, что уже отыгран был голкипер "барсов", но нет! Отличный сейв от вратаря хозяев

30'15 ic4.gif Поочередно атакуют команды, создавая опасные моменты. Но очень самоотверженно сегодня хоккеисты ложатся под шайбы, не позволяя увеличивать счет на табло

26'47 ic4.gif В полном составе "Краматорск". Счет держится прежний, но достаточно скользкое преимущество у краматорчан

25'04 ic4.gif Появляются на льду Брага и Бабрусев. Полторы минуты большинства еще есть у "барсов"

24'47 ic2.gif Ярослав Сергиевский ("Краматорск") - 2 минуты за подножку. Втроем остались гости

23'04 ic2.gif Владислав Брага ("Белый Барс") и Илья Бабрусев ("Краматорск") - по 2 минуты за грубость

22'00 ic4.gif Стараются белоцерковцы навязать свою игру противнику и играть первым номером

16'00 ic4.gif Несколько опасных моментов было у "Белого Барса", но не смогли "барсы" сравнять счет

11'00 ic4.gif Момент у Мальцева! Классно выводили защитника краматорчан на бросок, но спасает Квасенко

10'00 ic4.gif Старается "Краматорск" напирать на ворота "Белого Барса", но отважно обороняется белоцерковский коллектив. Интересно, то почти без бросков по воротам играют команды

5'00 ic4.gif Выровняли команды свою игру, но за стартовые пять минут сильно опасных моментов не было

Белый Барс: Квасенко (Полгородник); Зинченко - Говорушко, Куцевич (К) - Грицюк, Собко - Лесников; Микитюк - Никоноров - Удовиченко, Попережай - Семёнов - Геворкян, Брага - Качан (А) - Маландин, - Курах.

Краматорск: Трус (Кучер); Ваулин - Бердникс, Бабрусев - Мальцев, Афанасьев (А) - Фирсов, Кругляков - Сирченко; Столяренко (К) - Сёмочкин - Жвачкин (А), Градович - Сергиевский - Середницкий, Целогородцев - Афанасьев - Тимченко, Дуюн - Калинычев - Кобыльник.

Команды сыграли три матча между собой - команда Олега Тимченко является лидером во встречах (7:2; 5:1; 7:0). В последнем матче "Краматорск" перебросал "Белый Барс" со счетом 53:29.

ic4.gif В своих прошлых матчах белоцерковцы со счетом 1:3 уступили "Мариуполю", а "Краматорск" отыгрался с 0:2 и уверено одолел СК "Сокол".

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 19-го тура хоккейной Суперлиги Париматч - в Белой Церкви "Белый Барс" примет "Краматорск".