17:00
Терминал, Бровары
1:2 | 1:2 | 1:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №53, тур 18

40'59 4.jpg Быстрый гол "Сокола" открывает третий период! Сергей Мельников обыграл Алексея Трифонова!

Третий период стартовал

39'53 4.jpg Не заставляет ждать ответ "Мариуполь"! Виктор Тютченко направил шайбу в девятку!

Первый период завершен

08'11 4.jpg "Мариуполь" сравнял счёт! Владислав Бойко обыграл Артура Оганджаняна в формате 5 на 3!

"Мариуполь" в полном составе

Шайба в игре, матч начался!

Составы команд на игру:

СК Сокол: Оганджанян (Яковлев); Амиров - Шуленин, Дорофеев (А) - Воронин, Моксунен - Петрухно (К), - Фроленко; Костицын (А) - Шахворостов - Панков, Мельников - Беляков - Марченков, Манукян - Иванов - Швецов, Олейник - Собченко.

Главный тренер – Олег Микульчик

Мариуполь: Трифонов (Дуве); Артамонов - Тунхузин, Кудряшов - Алексеев, Лысенко - Декало, Зуев - Филимонов; Милёхин - Бойко - Щербатов (А), Коваленко - Мазур (К) - Казаковцев (А), Костиков - Твердохлебов - Тютченко, Чердак - Ружников - Янишевский.

Главный тренер – Сергей Витер

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 18-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между СК "Сокол" и "Мариуполем"!