19:00
Терминал, Бровары
2:2 | 0:2 | 1:3
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №51, тур 17

59'37 4.jpg ГОЛ! Шахворостов делает счет 7:3 на табло, но это уже не поможет "Соколу"

54'51 4.jpg ГОЛ! Моментально реализовывают преимущество краматорчане - 6:2 на табло сделал Николай Столяренко

54'27 ic4.gif Дмитрий Марченков и Руслан Амиров получают по 2 штрафных минуты. 5 на 3 поиграет "Сокол"

52'25 4.jpg ГОЛ! Не забиваешь ты - забивают тебе. Сергиевский утверждает лидерство своего команды - 5:2.

52'00 ic4.gif Давит "Сокол" на ворота противника, но ничего пока не выходит в атаке у хозяев. 8 минут еще есть, чтобы сравнять счет

48'00 ic4.gif Отлично разыгрывали шайбу Столяренко и Градович, но 71-й номер краматорчан не смог реализовать мастерский пас от своего капитана

44'30 ic4.gif Несколько отличных атак провел "Сокол", но и "Краматорск" отвечал не менее остро. Но счет на табло остается прежним

36'00 ic4.gif Немного сбавили темп команды - краматорчане стараются не пропустить, а "Сокол" - отыграться

30'03 4.jpg ГОЛ! Почувствовал "Краматорск" вкус крови и Илья Бабрусев удваивает преимущество краматорчан. С ног на голову перевернули матч гости

28'20 4.jpg ГОЛ! Засчитывают арбитры шайбу и благодаря Середницкому "Краматорск" впервые в матче вышел вперед!

28'20

26'28 ic4.gif В полном составе "Краматорск". 4 минуты фактически подряд защищались в меньшинстве краматорчане и выдержали натиск соперника

24'28 ic2.gif Снова удаление для "Краматорска". Дмитрий Кобыльник получает 2 минуты за нарушение численного состава

18'00 ic4.gif Не на шутку разыгрались команды и стараются до перерыва выйти вперед, но уверенно стоят голкиперы

13'42 4.jpg ГОЛ! Что творит "Краматорск"! Калинычев сравнивает счет на табло и заставляет команды начинать сначала

12'21 4.jpg Со второй попытки отличается Столяренко в воротах Яковлева и делает 2:1 на табло. В игре "Краматорск"!

Отличный шанс отыграться получил Столяренко, но не смог он сократить отставание своей команды до минимального

10'00 ic4.gif Переступает период свой экватор. Статистика бросков составляет равные 6:6

3'40 ic4.gif Момент у Мельникова! Отлично Беляков бросал на партнера, но не смог 25-й номер киевлян переиграть Труса

ic4.gif Традиционно зрителей ждет символическое вбрасывание. Его проведет мастер спорта международного класса по плаванию, участник Олимпийских игр 2008 года, бронзовый и серебряный призер чемпионатов мира, двукратный чемпион и рекордсмен Европы, многократный чемпион всемирных универсиад и кубков мира, 19-кратный рекордсмен Украины и член национальной федерации по плаванию – Сергей Бреус!

СК Сокол: Яковлев (Оганджанян); Шуленин - Халиков, Амиров - Воронин, Дорофеев (А) - Петрухно (К), Моксунен; Костицын (А) - Иванов - Шахворостов, Мельников - Беляков - Марченков, Манукян - Панков - Швецов, Олейник - Хирса - Собченко.

Краматорск: Трус (Кучер); Бердникс - Ваулин, Мальцев - Бабрусев, Афанасьев (А) - Фирсов, Кругляков - Сирченко; Столяренко (А) - Сёмочкин - Жвачкин (А), Градович - Сергиевский - Середницкий, Целогородцев - Афанасьев - Тимченко, Дуюн - Калинычев - Кобыльник.

ic4.gif  В последнем матче «Краматорск» с минимальным преимуществом (3:2) обыграл киевлян в Броварах. Разница бросков в створ составила 36:28 в пользу краматорчан. Отметим, что «Краматорск» дважды отметился в большинстве.

ic4.gif Команды трижды встречались в текущем сезоне - счёт в очных встречах составляет 2:1 в пользу «Сокола».

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 17-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между СК "Сокол" и "Краматорском"!