9 : 1
Дружковка
1:0 | 5:1 | 3:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №49, тур 17

59'25 4.jpg ГОЛ! Игорь Галыгин первым добивает шайбу после своего же броска! Пас Спруктс и Пересунько

52'00 4.jpg ГОЛ! Очень быстро "Донбасс" реализовывает большинство! Гатис Спруктс забивает, передача Виктор Туркин

46'42 4.jpg ГОЛ! Максим Разумов с острого угла всё-таки успевает забросить шайбу! Пангелов-Юлдашев и Бирюков ассистенты

36'24 4.jpg ГОЛ! Разгромным счет делают хозяева в контратаке! С передач Галыгина и Сигарева шайбу забросил Александр Пересунько

35'46 4.jpg ГОЛ! Досадную шайбу пропускают гости. Максим Разумов забивает набросом от синей линии. Пас Спиценко

33'07 4.jpg ГОЛ! После трёх голевых передач наконец и гол от Андрея Сигарева! Передачи Кобелев и Пересунько

28'52 4.jpg ГОЛ! Есть ещё одно большинство от игроков "Донбасса"! Очень классно разыграли комбинацию в одно касание и Виктор Захаров забрасывает шайбу! Ассистенты Сигарев и Спиценко

26'18 4.jpg ГОЛ! Сокращает разрыв "Альтаир" в меньшинстве! Денис Кочетков мастерски обыграл голкипера соперников и забивает! Ассистенты Коренчук и Дьяченко

22'13 4.jpg ГОЛ! "Донбасс" реализовывает большинство. Андрей Сигарев отдал скрытый пас, а Андрею Бирюкову оставалось только подставить клюшку, что он и сделал.

16'55 4.jpg ГОЛ! Александр Пересунько выходом сам на сам с голкипером открывает счёт в матче! Пас Сигарев

Главный арбитр - Артем Корепанов

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

Донбасс: Петров (Макаров); Кобелев - Спиценко, Андрейкив - Галыгин, Таран - Григорьев, Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский; Медведев - Туркин (А) - Разумов, Пересунько - Спруктс - Сигарёв, Морозов - Захаров (К) - Кривошапкин, Шишлянников - Бирюков - Садовиков.

Главный тренер - Павел Микульчик

Альтаир: Дьяченко (Печорин); Игнатенко - Реснянский, Бортников - Раскин, Папуна - Мельник, Терёшин - Олейник; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Сидоренко - Крикля - Трандафилов (А), Луговой - Дубский - Кобиков, Ханенко - Данфорт - Яйлов.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 17-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между командами "Донбасс" и "Альтаир"!