2:3 | 1:1 | 3:2 | 1:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №47, тур 16
Трансляция:

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

61'54 4.jpg ГОЛ! Богдан Середницкий индивидуально переигрывает защитника и вратаря команды соперников и вырывает победу для своей команды!

ic4.gif Перестрелку устроили команды, болельщикам такой матч должен понравится. "Краматорск" и тренеры команды явно не ожидали такой игры от соперника и им есть над чем подумать, а вот "Альтаир" должен быть доволен - они набирают пока что своё первое очко. Впереди овертайм

54'13 4.jpg ГОЛ! Кирилл Градусов своим дублем вновь сравнивает счет! Градович и Бабрусев ассистенты

51'43 4.jpg ГОЛ! Дениса Кочеткова оставили одного у чужих ворот и тот без шансов для голкипера забивает в большинстве в дальнюю девятку! Ассистенты Коренчук и Буценко

48'15 4.jpg ГОЛ! Впервые в сегодняшней встречи "Краматорск" выходит вперед. Прямым броском от синей линии забил Денис Бердникс! Пас Семочкин

42'32 4.jpg ГОЛ! Даниил Дуюн первым оказался на добивании и сравнивает счёт! Ассистенты Кобильник и Калиничев

35'38

32'22 4.jpg ГОЛ! Макар Ваулин мощным броском от синей линии сокращает преимущество гостей! Пас Середницкий

25'22 4.jpg ГОЛ! Очень красиво разыграли атаку гости и Вениамин Трандафилов забивает 4-ю шайбу своей команды! Сидоренко и Крикля ассистенты

19'59 4.jpg ГОЛ! Глеб Мальцев на последней секунде с разворота на удачу бросил по воротам соперника и забил! Пас Градусов

18'42 4.jpg ГОЛ! Проваливается оборона "Краматорска" и Никита Буценко в меньшинстве реализовывает выход сам на сам! Пас Коренчук

8'26 4.jpg ГОЛ! "Альтаир" вновь выходит вперед! Никита Буценко первый оказался на добивании и забивает вторую шайбу своей команды! Пас Коренчук

1'02 4.jpg ГОЛ! Очень быстро открывает счёт "Альтаир"! Дмитрий Игнатенко подключился в атаку и забивает гол! Ассистенты Буценко и Кочетков

Краматорск: Кучер (Трус); Ваулин - Бердникс, Бабрусев - Мальцев, Афанасьев (А) - Фирсов, Суховольский - Кругляков; Жвачкин (А) - Сёмочкин - Столяренко (К), Градович - Середницкий - Градусов, Целогородцев - Калинычев - Тимченко, Кобыльник - Сирченко - Дуюн.

Главный тренер - Олег Тимченко

Альтаир: Дьяченко (Терлецкий); Игнатенко - Реснянский, Бортников - Раскин, Папуна - Мельник, Терёшин - Олейник; Кочетков - Буценко (К) - Трандафилов (А), Сидоренко - Крикля - Коренчук (А), Луговой - Дубский - Кобиков, Ханенко - Данфорт - Яйлов.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

Главный арбитр - Виктор Зинченко

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

Добрый день всем любителям хоккея! Сегодня будет сыгран очередной матч Хоккейной Суперлиги Украины. На льду встретятся команды "Краматорск" и "Альтаир".