ОТ
Белая Церковь
3:2 | 2:2 | 0:1 | 0:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №46, тур 16

62'38 4.jpg ГОЛ! Дмитрий Попережай реализовывает штрафной бросок и тем самым приносит победу своей команде!

55'33 4.jpg ГОЛ! Мастерски разыграли большинство и Валентин Никоноров в касание сравнивает счёт! Ассистенты Куцевич и Говорушко

52'05 ic2.gif Панков Александр ("Сокол") - 2 минуты за вмешательство в действия арбитров

38'49 4.jpg ГОЛ! Красиво разыграли большинство хозяева! Александр Панков забивает в одно касание! Ассистенты Шахворостов и Мицкевич

33'55 4.jpg ГОЛ! Дмитрий Попережай в суматохе успел первым бросить по воротам и тем самым реализовать большинство!

Штрафной бросок не реализовал Егор Иванов (вратарь)

23'21 4.jpg ГОЛ! Прекрасным броском в ближнюю девятку в одно касание шайбу забросил Виктор Шахворостов! Ассистенты Панков и Мицкевич

16'35 4.jpg ГОЛ! После выигранного вбрасывания Качана первым быстро среагировал Владислав Брага и в касание отправил её в нижний угол ворот соперников!

16'11 4.jpg ГОЛ! Третью шайбу забрасывают хозяева! После оставления Манукяна и передачи Белякова забил Шевцов Александр!

8'45 4.jpg ГОЛ! Выходят вперед хозяева! Красиво разыграли - Манукян отдал Шевцову, а тот на Белякова и Иван забил уже в пустые ворота.

3'54 4.jpg ГОЛ! Очень быстро и в меньшинстве СК "Сокол" сравнивает счёт! С передачи Дмитрия Марченкова точным броском отметился Роман Халиков!

1'18 4.jpg ГОЛ! Довольно неожиданно "Белый Барс" выходит вперед. Егор Семенов прекрасно подставил клюшку после броска защитника и шайба закатилась между щитков! Ассистенты Зинченко и Алексюк

СК Сокол: Оганджанян (Яковлев); Мицкевич - Халиков, Амиров - Петрухно (К), Дорофеев (А) - Фроленко; Шахворостов - Собченко - Панков, Мельников - Иванов - Марченков, Манукян - Беляков - Швецов, Олейник - Хирса.

Главный тренер - Олег Микульчик

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Кулешов - Наливайко, Алексюк (А) - Шистеров, Грицюк - Селин, Собко - Зинченко; Говорушко - Куцевич (К) - Никоноров, Попережай - Семёнов - Геворкян, Брага - Качан - Маландин, Удовиченко - Курах.

Главный тренер - Константин Буценко

ic4.gif Прошлый матч, который команды сыграли 15 января, закончился со счётом 3:0,  «Сокол» обыграл «Белый Барс».

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 16-го тура между командами СК "Сокол" и "Белый Барс"!