17:00
Ледовая арена «Краматорск»,
0:2 | 2:1 | 0:2
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №52, тур 18

53'43 4.jpg ГОЛ! Красиво и быстро разыграли гости большинство и Виктор Туркин делает дубль! Ассистенты Спруктс и Пересунько

38'00 4.jpg ГОЛ! Теперь уже "Донбасс" реализовывает большинство! С передач Спруктса и Пангелова-Юлдашева шайбу забросил Павел Медведев!

28'37 4.jpg ГОЛ! Забивает "Краматорск" в большинстве! Артем Градович забивает с передачи Бабрусева Ильи

25'26 4.jpg ГОЛ! Отыгрывает одну шайбу "Краматорск"! Кирилл Градусов забивает! Пас Глеб Мальцев

24'40

21'10 ic4.gif Штанга спасает "Краматорск" от пропущенной шайбы после броска Пересунько!

10'28 4.jpg ГОЛ! Дмитрий Даниленко забивает вторую шайбу гостей! Ассистенты Медведев и Туркин

3'46 4.jpg ГОЛ! Виктор Туркин открывает счёт в матче забив гол держа клюшку одной рукой! Пас Никита Жульдиков

Краматорск: Кучер (Трус); Ваулин - Бердникс, Мальцев - Бабрусев, Афанасьев (А) - Фирсов, Суховольский - Кругляков; Жвачкин (А) - Сёмочкин - Столяренко (К), Градусов - Кобыльник - Градович, Тимченко - Калинычев - Целогородцев, Середницкий - Сирченко - Дуюн.

Главный тренер - Олег Тимченко

Донбасс: Макаров (Петров); Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Кобелев - Жульдиков, Андрейкив - Таран, Галыгин; Сигарёв - Бирюков - Захаров, Морозов - Спруктс - Пересунько, Медведев - Туркин (А) - Даниленко, Разумов.

Главный тренер - Павел Микульчик

Главные арбитры - Артем Корепанов и Виктор Зинченко

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

ic4.gif Прошлый матч между этими командами завершился победой "Краматорска" со счётом 2-1.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 18-го тура Хоккейной Суперлиги Украины между "Краматорском" и "Донбассом"!