2 : 6
Донецк
0:3 | 0:1 | 2:2
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №36, тур 12

56'00 ic4.gif Какой выход был у Дениса Кочеткова! Не удалось опытному форварду "Альтаира" забросить вторую шайбу в ворота Олега Петрова

54'00 ic4.gif Продолжают атаковать ворота Богдана Дьяченко дончане. Очень активный сегодня Кирилл Спиценко

51'00 ic4.gif Сбавили команды темп атак, но продолжают стараться изменить счет на табло

38'44 4.jpg ГОЛ! Первое большинство в матче реализовал Андрей Сигарёв и оформил дубль!

37'24 ic2.gif Много удалений во втором периоде и фактически не играли команды в равных составах.Никита Сидоренко ("Альтаир") - 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой

28'37 ic2.gif Первый штраф у "Альтаира" в матче. 2 минуты получают дружковчане за нарушение численного состава

Очень активно действует "Донбасс" и явно не собирается останавливаться на трех шайбах

10'00 ic4.gif Виден голевой настрой дончан на этот поединок и планируют игроки "Донбасса" реализовать чуть ли не каждый момент. Но и "Альтаир" не хочет уходить без заброшенных шайб

3'07

Альтаир:
Дьяченко (Печорин); Игнатенко - Реснянский, Бортников - Раскин, Мельник - Папуна, Терёшин; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Трандафилов (А) - Крикля - Сидоренко, Луговой - Дубский - Яйлов, Ханенко - Данфорт.

Донбасс:
Петров (Макаров); Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Кобелев - Спиценко, Андрейкив - Таран, Григорьев; Сигарёв - Бирюков - Шишлянников, Садовиков - Туркин (А) - Спруктс, Морозов - Захаров (К) - Галыгин.

ic4.gif До этого обе команды сыграли свои последние матчи с «Краматорском». Разница бросков в створ в матче «Краматорска» с «Альтаиром» (7:6 ОТ) составила 59:20. Команды сделали 12 и 5 бросков в большинстве соответственно.

ic4.gif Эти команды уже сыграли между собой на этой неделе - 3-го февраля дончане добыли разгромную победу над коллективом из Дружковки со счетом 9:1

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 12-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Альтаиром" и "Донбассом"!